Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Panteric
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Не люблю писать отзывы. Но тут уж слишком хорошо. Задумала сделать дочке перед Новым годом приятное и исполнить заветную мечту - купить эублефара. Уж очень ей хотелось и она накопила приличную сумму. Сначала стала звонить по зоомагазинам вызывающим доверие и с высоким рейтингом. Тут сразу подкупили цены и вообще интересные гибкие предложения. Далее вышла на менеджера Наташу. И Наташа, хочу я вам сказать, наилучший пример для подражания в плане великолепного сервиса. Даже общение до моего приезда в зоомагазин с Наташей сложилось так, что я поехала к ним глубоко беременная на другой конец города и купила животное с домиком и прочим стафом «под ключ». Это было 3 декабря. Наташа до сих пор с нами продолжает консультировать по всем нужным вопросам. Желаю всем такого сервиса. Тогда мир точно станет лучше и добрее! ❤️🔥🫂
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Душевное место. Официант про которого писали в других отзывах, самый настоящий, приятный и любит пошутить. Вино и устрицы - очень вкусные. Зал маленький и уютный. ❤️
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Ходили на выставку Рериха. Впечатления потрясающие. Рекомендую. Оформление эффектное. Ярко, информативно.
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Территория понравилась. Номер красивый, мы брали дачный Джуниор Сюит. Матрас нам показался очень удобным. Завтрак очень даже приличный. Обслуживание в номерах очень быстрое. Это про хорошее. Особого внимания заслуживает умение администрации «сглаживать острые углы», чувство такта и знание этикета. У нас была запланирована спа программа, но сотрудник попал в дтп, нам об этом сообщили за час до мероприятия, просто поставив перед фактом, сказали что переносят программу на следующий день в часы, когда у нас выезд, на это не устроило, на что мы получили комментарий (дословно) «наш сотрудник тоже не планировал попадать в ДТП!» Что, простите? Однако, вопрос всё же решили в нашу пользу, после некоторой нервотрепки. В ресторане подали вместо medium rare полностью прожаренный стейк, когда позвали официанта оценить продукт - он развел руками и сказал «ну, да, это не medium rare” - спасибо, Кэп. В спа в перерыве между процедурами нас посадили за стол полностью усеянным грязной посудой, после 2х часовой парной программы не разрешили одеть сухие халаты (потому что халаты из номеров и халаты в спа - халаты двух разных организаций). И вот мы роскошные разогретые идём в номер пешком в мокрых изрядно остывших халатах. Увидела с много положительных отзывов про спа. Мы этого мнения, к сожалению, разделить не можем. Тесно - парные очень маленькие. В «тёплом» бассейне я замёрзла. В номере постукивала батарея, да и вообще под освежить бы номера. Прогулка конечно вдоль залива порадовала перед отъездом. Но вишенкой на торте, опять же, к моему великому сожалению, стал разговор двух администраторов (очаровательных девушек), которые обсуждали одного постояльца, не в самом лучшем свет. Браво 👏🏼
Истринская сыроварня Олега Сироты
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2024
Посоветовала подруга. Я беру тут молоко и сливочное масло - постоянно. Вкус восхитительный, натуральный, настоящий сливочный. Сыры тоже очень вкусные. Брала один раз перепелиные яйца - жалоб нет. Очень рекомендую этот магазин.
Beautiful People
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Чудесный сервис. Все очень приветливы. Хожу на биоревитализацию к Дышкант Евгении Александровне. Работает очень деликатно. Для себя отмечу, что мне полезны напоминания о процедуре по телефону.
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Всё в целом не плохо. Joki Joya маловат, но это субъективно.
Ленинский 140
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2022
Старое здание, местами требует серьёзного ремонт, охрана (как обычно) - никакая, но хотя бы вежливая.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Неопрятно, мало места, но на кассе работники вежливые.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Если мелкие замечания как у постоянного клиента, но в целом удобно потому что от дома два шага.