Валентина
4
Валентина
1
подписчик
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pon-Pizza
Несвиж · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно. Есть два окна- отдельно на пиццу и на пончики. Хотели взять с собой в дорогу пиццу, задала вопрос о времени ожидания- услышала максимально недовольное сквозь зубы-"час".причем последующим посетителям на этот же вопрос давали ответ и 25, 35, 40 минут. Решили заказать пончики, так как девушка которая отвечает за них ответила что вот сейчас собирается их готовить и готовы будут через 15 мин. Она настойчиво всем предлагала сет Ассорти, заказала его. Потом вспомнила что в Минске пару дней назад брали сет Пробный, он нам очень понравился, так как пончики были все разные и очень вкусные. По итогу через 15 минут она даже не собиралась начинать их готовить и все время находилась в зоне пиццы. Пошла готовить пончики только после того как мы ей сделали замечание. Сет сделала самый простой, без заморочек, понимаю что у вас на сайте указано что вкусы на выбор повара- но если б знала сто получу, то ни за что бы не заказала и оставила Мега приятное впечатление от вашей компании после посещения в Минске. Пол сета полетела в мусорку.
Эдем
Брянский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Превыше всех ожиданий! Читая отзывы понимала что не накрученные, так как написаны от души. Это действительно первое круглосуточное кафе после РБ, красивая и очень вежливая девушка которая принимала заказ сама оказалась поваром. Причём в 6 утра весь ассортимент меню ( очень обширный) не на стопе. Готовит ооочень вкусно, брали комплекс 1 для ребенка- борщ, гречка с котлетой и чай, дранники, лагман, салат из капусты, жаркое. Находясь в путешествии уже две недели, много где кушали но сошлись во мнении что это было самое вкусное место. И по цене ооочень приятно. Не думаю что сами когда нибудь будем здесь, но всем советую обязательно.
Трапезная
Одинцовский городской округ · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Дорого, не вкусно, недовольный уже с утра персонал. Отзывы нагло накручены.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место для ожидания поезда, можно покушать перед дорогой в спокойной обстановке.