Алина Ким
5
Алина Ким
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Около
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
отличная студия, хожу уже не первый раз) радует что рядом с домом и сервис всегда на высшем уровне!
Doggo
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
мы ходим в это место около года, перепробовали много салонов, и нигде так аккуратно и с любовью не относятся к животному! сервис на высшем уровне, все мастера профессионалы своего дела, собака выходит счастливая и довольная) рады, что нашли это место!
Face Space
Казань · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
я хожу к Ксении уже более полугода и каждый раз для меня особенный сеанс расслабления. у Ксении волшебные руки, а главное умелые. За все время массажа заметила как подтянулось мое лицо не только я, но и окружающие меня люди! Благодарная Ксении за ее работу и планирую и дальше продолжать ходить к ней на постоянной основе 💘
Фото радужки глаз
Казань · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное место с мужем перед годовщиной, решили запечатлеть наши радужки глаз. Все прошло быстро и отлично, снимок получился очень красивый, планируем заказать холст и повесить дома) Рекомендую как отлично место, чтобы создать совместные воспоминания!
Грузинские Истории
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, меню и персонал на высоте. Очень красивое заведение, можно рассмотреть для любого мероприятия.
1stGROOM
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Моя собака ходила в этот салон с самого щенячества, все было замечательно, у нас был замечательный мастер Зарина, персонал на стойке был всегда дружелюбным. В конце 2023 наш мастер уехала, после ее ухода мы решили все же пойти ходить в этот салон, поскольку нам нравился персонал, стригли и относились к собаке бережно, нас все устраивало. НО! как же сильно мы разочаровались. когда первый раз пришли к новому мастеру, нас никто не встретил, менеджер Екатерина за стойкой на наше приветствие никак не ответила, мастер забрал собаку позже указанного времени, нам сказали за собакой приезжать в 16:00, но мы приехали раньше (в 15:30) и увидели, что наша собака уже готова и сидит в клетке. Хочу заметить, моя собака никогда не сидела в клетке и ей некомфортно. Отсюда вопрос: зачем нас звать на полчаса позже, если собака уже готова? меня очень расстроило в тот раз и поведение персонала в отношении меня, и в отношении собаки Я написала обо все менеджеру, на что получила ответ: «с наступающим новым годом» Я не стала разбираться и портить себе настроение. в марте мы решили еще раз сводить, подумали, может на них подготовка к новому году так повлияла, но УВЫ) Все то же самое. От администратора никакого привета, никакого ответа. И та же ситуация со временем, нам написали «мы заканчиваем», мы приходим и видим, что наша собака уже сидит в клетке. Она нас тоже увидела и начала скулить - от персонала никакого ответа, менеджера нет на месте. Хотя мы написали смс «мы здесь», менеджер никак не отреагировал и продолжил сидеть в подсобке. Вышла только когда мы не выдержали и сами зашли в помещение для мастеров, при этом на нашу собаку так никто и не обращал внимание. Я очень разочарована, ведь салон нам нравился. Никому не рекомендую.
Кузляр
Казань · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратилась в клинику с целью коррекции зрения, прошла полную диагностику глаз и уже через 3 дня прошла операция. Операцию проводил Саушев Семен, отличный врач, знающий свое дело. Все прошло успешно, восстановительный период прошел быстро, сейчас зрение 100% Большое спасибо клинике и моему врачу🔥
Экзаменационная площадка ГИБДД
Казань · Площадка для вождения
Сохранить
Октябрь 2022
не сдала с первого раза