Елена Кудряшова
28
Елена Кудряшова
17
подписчиков
2
подписки
8,9м
просмотров
Отзывы
421
Подборки
Фото
27
Ноготки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Прекрасный мастер. Делаю педикюр и маникюр не первый раз. Все хорошо. Мне нравится. Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую
Хлебничная
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Все ооочень вкусно) и недорого. А ещё приветливые и честные сотрудники)
Padre Khinkali
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все ооочень невкусно. Долма просто кошмар: три гигантские пересоленные долмы, между ними шлепки красного соуса и сметаны. Харчо терпимо. Маленькие хинкали тоже сильно пересолены. А жаль, хорошая идея для того, чтобы накормить детишек. Наш сын сначала с энтузиазмом взялся попробовать, но тут же выплюнул. Настойки сомнительного качества и вкуса. Подача такое себе, вообщем, не красоты ни вкуса. Это не грузинская кухня, это какая-то насмешка над ней. Один плюс, отличный персонал из молодых и отзывчивых людей
Вкусно — и точка
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
В последнее время очень часто заходила в это заведение, в основном днем. Была приятна удивлена вкусной едой и отсутствием множества посетителей. Заказы, правда, долго отдают, но все равно, очень вежливо и иногда с подарком. А теперь о плохом. Зайдя утром увидела возможность заказа завтраков. Все что я заказала из завтрака было очень невкусно, а главное, опасно для здоровья (все сильно сгоревшее). И эстетический вид желал лучшего. Очень неприятна реакция менеджера, иона доказывала, что это все очень аппетитно и приемлемо, а главное, что так и должно быть, более того "по-другому не сделать". Дошло до апогея - она вынесла мне пачку замороженных котлет в зал, чтобы показать, что они уже в замороженном виде подгоревшие! Извините, мне каеое до этого дело, я плачу за то, чтобы увидеть на своём столе вкусный, красивый и безопасный продукт. И плачу за это деньги. Отвратительное отношение. Да, и ещё кофе просто горькая жижа (до этого приобретала только апельсиновый сок, к нему претензий не было). Что касается десерта в завтраках - рулетки с шоколадом и творогом - жалкое зрелище и очень невкусно. Но, хотя бы, безопасно. Значит, завтракать здесь нельзя
TJ Beauty House
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось. Работа выполнена качественно (педикюр полный с покрытием), быстро, что очень здорово, мне были даны рекомендации, что немаловажно. Специалистам небезразлично здоровье клиентов, что радует. Сам салон очень чистый, уютный, зоны расположены очень эргономично, никто не мешает друг другу. Найти легко, практически рядом с метро. Угощают ароматным и вкусным кофе) есть все необходимое, для того, чтобы вы стали неотразимы и провели время с пользой)
Складно
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
На данный момент не рекомендую. Менеджеры совершенно не разбираются в том, что продают. Мойка из нержавейки покрылась пятнами и ржавчиной, с фасада слезла пленка. На данный момент оформила рекламации через их почту, но пока даже не ответили. Хотя, предполагается гарантия. Изначально кухня понравилась, но теперь понимаю, что данная компания продаёт абсолютно некачественный товар. Обходите стороной. Добавляю отзыв. Стыдно должно быть вам за то, что Вы так относитесь к клиентам. Я заказывала другую мойку вы прислали такую, которую даже установить невозможно, а ещё обманули, так как она из материала, который ржавеет. По поводу плвстин: я первый раз заказывала кухню и спросила вас, что нужно, но менеджеры, которые абсолютно не разбираются в том, что подают не знаю о том, что нужно предложит такие пластины, я бы их с удовольствием установила. А значит, это ваша недоработка. Более того, с другой стороны пленка не отходит и модули покрыты разной плёнкой. Поэтому на лицо обман. Да, на посту по рекламациям и гарантии организация не отвечает вообще, имейте ввиду, покупателям ничего не будут исправлять. А только фальсифицировать ответы на отзывы. На данный момент планирую, как минимум, обращение в прокуратуру ввиду мошенничества со стороны компании, так как под видом мойки из нержавеющего материала мне продали подделку. Про то, что менеджеры совершенно не понимают, что продают, я уже писала, но теперь мне думается, что делают они это специально. Поэтому, в очередной раз не рекомендую покупать у этой компании ничего. В целом, нам повезло, у нас был бюджетный заказ и что-то мы сможем потом заменить. Но лучше с этой компанией не связываться. Да и смонтировали тоже их специалисты, поэтому что я должна была сама с их точки зрения установить - непонятно. Я думаю, они часто обманывают, когда пишут, что монтировал покупатель сам. Скорее всего это не так, это лишь для того, чтобы не исправлять свою не качественную работу
Дядя Гиви
Покров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Хорошее обслуживание. Весьма понравился шашлык из баранины. А также, сырные шарики и салат с баклажанов хрустящим. Достаточно приемлемые цены за такие качественные блюда и порции внушительные. Хорошо, что у нас появился такой хороший ресторан с настоящим шашлыком
Каштан
Покров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ранее неоднократно пыталась поесть вкусно в данном кафе. И не удавалось. Но в этом году, по всей видимости, они поменяли повара и я была приятно удивлена. Решили посетить кафе с семьей. Выбрали потому что рядом с домом, а на улице дождь. Были готовы к тому, что будет невкусно. И какое наше удивление, когда блюда принесли красивые, вкусные и порции достаточно привлекательные. Малышу приобрела торт "Молочная девочка" и морс. Малыш съел с удовольствием. Я заказала роллы Филадельфия с лососем. Невероятно свежие, вкусные, красивые роллы - я наелась одной порций только их Очень рекомендую. Также, заказывали овощное блюдо со свининой - я не кушала, но запах изумительный, внешний вид на 5 с +. Паста с лососем тоже хороша. А ещё у них есть очень неплохие настойки собственного приготовления. Мне понравилась анисовая. Блюда подаются оперативно, ценник за такое качество блюд и обслуживание весьма адекватный. Есть некоторые момент который давно смущает, это частое незнание про некоторые позиции в меню официантов. Но если, по итогу блюда вкусные это уже не так важно. Спасибо кафе за приятный вечер с семьей. Придём ещё.
Покровские ворота
Покров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую от слова совсем. Из еды: блинчики с джемом - принесли прямо сильно подгорели, брала ребёнку, попросила переделать, весьма недовольно, но переделали. Получилось, кстати, вкусно. Шашлык из баранины - ужасен. Хрящи, мяса нет, стоимость за некондицию весьма высока. Представления какое мясо идёт на шашлык в данном ресторане отсутствует от слова совсем. Шашлык я вернула, при этом наглядно показала официанту почему. Как ни странно, она вынуждена была согласиться. При оплате счета я увидела данное блюдо в списке и потребовала естественно исключить. На что услышала от официанта, что директор передал лично мне, что бы я к ним "кушать" не приходила больше. Видимо, самооценка у директора высокая, но о понятии сервис он не слышал и решил, что я ещё к ним приду "кушать". Попытка продать некондиционное мясо по достаточно высокой цене в виде "шашлыка" не удалась и он расстроился. По напиткам: тут все в порядке. Свежевыжатый сок и какао (странно было бы ещё, если это они сделать не смогли). Блюда и напитки отдают долго при наличии только двух столов в зале. Сервис, как стало понятно - 0. Но уютно. И ещё один крайне неприятный момент, салфетки лежат использованные на столе, то есть, за этим никто не следит. Вообщем, достаточно посредственная столовая в рбличие ресторана
Латиница
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Я обращалась за психологической консультацией и сейчас ещё прохожу консультации. Процесс идёт планомерно, и я ощущаю улучшение моего состояния. Предполагаю, что сотрудничество моё с психологом приведёт к положительной динамике. Я обратилась за помощью в личных вопросах, о которых не могу здесь написать, это конфиденциальная информация. Специалист ведёт со мной консультации и помогает мне