Надежда Дашкова
7
Надежда Дашкова
0
подписчиков
1
подписка
151,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Афина
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Из за сложной ситуации, пришлось уйти на ночь из дома, но искать где-то далеко отель не хотелось, выбрала на районе, на соседней улице Афину. Задача была ВЫСПАТЬСЯ! Номером осталась очень довольна! За номер отдала 3700 и завтрак 600. Чисто, удобная кровать, новая сантехника. Есть на окнах рольставни, если кому-то нужна идеальная тишина. Занавески блекаут. Вежливая администратор- это приятно. Завтрак принесли к оговоренному времени, все свежее, только приготовлено, никаких полуфабрикатов. Отелем осталась очень довольна, знаю, куда в случае необходимости можно булет сбежать из дома😅 рекомендую!
Kosmo Piercing Home
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная студия! Очень приветливые добрые девочки! Я выбрала мастера Анастасию заранее и осталась абсолютно довольна своим выбором! Классная, веселая с очень легкой рукой! Делала сразу два прокола и все легко, не больно! Рекомендую от души!
Radchenko. brows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю работы Софьи!! Тааое превосходное чувство меры! Все идеально! Она мастер своего дела! Всем рекомендую и давно сама хожу к ней!
Nailskin
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала у мастера Дили. Замечательный, чуткий мастер. Выслушала мой запрос, в процессе работы проговаривала каждый этап. Получились очень красивые ноготки. Такому мастеру приятно оставить на чай! Рекомендую
Клиника Dr. Sokolyuk
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была в клинике dr.Sokolyuk очень приятная атмосфера, тебя встречают сразу радушно, виден высокий сервис за которым следят. Сначала меня забрала асистент врача, Мария, подготовила к процедурам, очень причтная , обходительная девушка и следом пригласила доктора Ольгу Александровну . Здесь полный восторг!! Ольга Александровна внимательно выслушала пожелания, дала четкие рекомендации и провела процедуру. Ни одного синяка, не больно, у нее очень легкая рука. В процессе манипуляций Ольга Александровна рассказывала на что направлена процедура. Буду проходить у нее курс курсом процедуры. Рекомендую всем своим подругам. В клинику как домой🤗
Мегаполис
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Хожу в этот салон уже 8 лет и записалась на педикюр( всегда было хорошо), а тут мастер Диана делала мне педикюр и я была если честно в шоке. У меня конечно не самый сложный вариант, достаточно ухоженные ноги. Она обработала мне фризой кутикулу, подпилила ногти и начала вставлять «растопырки». При этом я ее предупредила, что люблю не смарт педикюр, а с размачиванием, чтобы пятки были и ступни размочены. Она вставляет растопырки и я спрашиваю, «а мы что, пятки будем после покрытия обрабатывать?» она говорит да. Я говорю «нет, я так не привыкла, сделайте мне полностью сначала педикюр, а потом покрытие» она поджала губы и пошла за водой. Принесла воду, говорит «отпускайте обе ноги» и только я опустила, просит подать уже правую ногу! Там еще ничего не размокло ! В общем я крайне недовольна работой! Покрытие неравномерное получилось. Один темнее, другой светлее. Это я увидела на улице по ярком свете. Пришла домой и еще дорабатывала сама себе ноги. Вопрос: за что я платила деньги? К тому же, она мне всю работу сделала за 40 мин!!! Халтура извините. Больше не пойду в этот салон, хотя 8 лет была их клиентом Даже по фото видно, что покрытие неоднородное и торчат заусенцы
Театр Ильхом Марка Вайля
Ташкент · Театр
Сохранить
Июль 2024
Любимый ранее театр! Когда жила в Ташкенте- все время ходила
MagicLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в студии на сухаревской на бровях и ресницах. Мастер Мелисса сделала мне лучшие ресницы! Я думала уже не найду своего мастера! Она услышала мои пожелания и я осталась абсолютно довольна результатом! Все быстро и качественно. Брови делала мастер Софья. Красивая девушка) задавала много уточняющих вопросов, подобрала мне форму и цвет исходя из моих пожеланий. Краска держится долго. Сделали уход дополнительно. Теперь мои брови идеальные! Порекомендовала эту студию всем своим подругам!
Белорусская косметика
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте! Хочу написать правдивый отзыв о белорусской декоративной косметике!! Купила 17.02 тени для век релуи про relouis pro тон 05 mermaid tail в магазине от производителя из Белоруси на Люблинской 153. После одного применения и ношения теней в течение дня я их смыла, легла спать и через час проснулась с сильнейшим жжением как после жгучего перца в глазах, с обильным слезоотделением и не возможностью видеть!!! Я ослепла в прямом смысле на несколько часов! Отёк глаза, покраснение и жжение ! Глаз на вид как будто затянуло катарактой! Я различала только свет и темноту и ничего не видела! Призываю всех обратить внимание на эти опасные средства к использованию! Скорее всего там при производстве некачественные материалы используются! Они не проводят тестирования перед продажей и люди, их покупатели, становятся подопытными!! Тени со скидкой стояли 650 рублей, но урон для здоровья был нанесён несоизмеримый!!! Никогда больше не посмотрю в сторону белорусской косметики! Жаль, что нельзя приложить видео, чтобы все видели ЧТО с глазами ! Фото не передаёт тот масштаб ужаса, который на глазах!