С
Софья Ф.
С
4
Софья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Mettea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
все супер. атмосферно
Это бар, зая
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Прогуливалась мимо, зашла позавтракать. Очень милое и атмосферное заведение. Дог-френдли! Стоят даже мисочки с водой. Завтрак выдался эстетичным и вкусным, по адекватной цене.
Золотое Яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
часто хожу в зя на протяжении уже очень долгого времени и всегда бесит то, что консультанты всегда пытаются прилепить этот свой штрих год на товары, которые они даже не советовали. Так было, например, в распродажу масок дарлинг, когда люди массово скупали эти маски, а некоторые такие вырывали у тебя эти маски со словами, « подождите» и клеили свои наклейки. Неприятно немного, но в целом насрать, с пониманием отношусь к такой погоне за бонусами или что там им дают. Этот отзыв захотелось написать из за одного такого консультанта, точнее стажера, работает(работала) в Стокмане, помогла найти, посоветовала продукт и ОТКАЗАЛАСЬ прикреплять наклейку на товар со словами « ну я же особо вам ничем не помогла». За столько лет похода в зя для меня это был человек нонсенс 🥹 По итогу настояла, чтобы наклеили))) Потому что это было реально заслуженно))) зовут ее Анастасия Александровна, была в магазине 25.10.2025, отзыв, к сожалению, вспомнила написать только сейчас )))
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
люблю влаваше, хожу в разные точки, везде вкусно, качественно, сотрудники(!) вежливые и милые. В данной точке тоже долго питалась, будучи ещё школьником, когда было ещё просто окошко. была сегодня, 30.12 Из положительного по поводу данной точки сейчас: - круто, что расширились и теперь можно посидеть внутри.( хотя я там уже не буду сидеть) Из отрицательного, что значит теперь я туда больше не ногой. отвратительный мужик сотрудник - *** !! имя не запомнила, к сожалению, хотя и бейджика не видела. Причём хамил без повода, просто на вопрос «можно сделать заказ?», грубо ответил «надо было раньше, Я ЗАНЯТ», и посмотрел взглядом как на …, хотя людей было мало и заказов немного… пока стояла и выбирала, что заказать, также нахамил девочке - школьнице, которая просто спросила о готовности заказа. Короче, это *** испортило настроение, я принципиально развернулась и ушла. Не понимаю чем этот мужик не доволен, но свою токсичность и агрессию выражать, работая в общепите, точно плохая идея) Сюда больше ни ногой )))) поехала в старый петергоф, там меня ещё не разочаровали))) надеюсь, администрация данной франшизы и Павел разберутся с данной ПРОБЛЕМОЙ. Всех благ !!!
ТРУ Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась в данный сервис с проблемой перезаполненности памяти - мастер Илья сделал прошивку айфона с восстановлением данных, когда другие сервисы не дали мне шансов на сохранение… а тут мне сказали «без проблем, сделаем». В уверенности такого ответа я была приятно удивлена и осталась довольна после получения своего гаджета в обещенном состоянии). Также Илья рассудительно и понятно все объяснил, показал, дал советы. Провёл также диагностику другого устройства, также осталась довольна. В добавление, понравилась оперативная обратная связь в тг и по телефону. Однозначно советую данный сервис! местоположение кстати тоже удобное)
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
атмосферненько, уютно