М
Михаил М.
М
2
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
421
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орион
Сморгонь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вчера были в этом заведении, и, к сожалению, впечатления остались не самые приятные. Заказывали ризотто с курицей и шпинатом — блюдо оказалось очень пресным, вкус совершенно не был доведён. Складывается впечатление, что повар не совсем понимает базовую технологию приготовления ризотто, ведь в него традиционно добавляются сухое вино и сыр пармезан, которые и формируют вкус блюда. Рёбра были очень сухими и пересушенными, соуса барбекю почти не было. Вкус мяса создавал ощущение чего-то старого, будто продукт либо был переморожен, либо слишком долго хранился. Салат коул-слоу также вызвал вопросы, так как классический вариант обычно готовится не только из белокочанной, но и с добавлением красной капусты. Также неприятно удивило обслуживание: официант забрал тарелку с недоеденной едой, даже не уточнив, можно ли её унести. При этом пустые бокалы от пива так и остались стоять на столе. К сожалению, посещение оставило скорее негативное впечатление.