А
Антон Н.
А
3
Антон Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Рем-бокс18
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличные работники, отзывчивые и заботливые. Предложат и кофе и найдут эвакуатор. Отремонтируют все быстро и качественно. Мне помогли, спасибо ребята!)
Соло
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Охранники ведут себя вызывающе и решают кому зайти, а кому нет. При пустом зале не пустили и при дипозите 40р на человека упустили 160р. Назвав не обо нованные причины