Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каро
СНТ Урожай · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Любим это заведение за атмосферу! Приятное обслуживание, демократичные цены, учитывая расположение, недалеко от реки.Это место подходит всем: можно провести время с коллегами,пойти на свидание, провести время с семьей.Всегда вкусно и можно хорошо провести время.Рекомендую!
Поющий лис
Нерюнгри · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы выразить благодарность официанту Виктории и бармену Ангелине, девчонки молодцы, обслуживание быстрое, вежливое. В этот день они работали без диджея, успевали и заказы разносить и песни включать, на столе всегда было чисто и всё приносилось быстро. Кухня тоже достойная, хоть и меню не сильно разнообразное, но голодными не останетесь. Снимаю звезду за два недостатка. Во-первых не было воды в раковине в туалете, во-вторых грязная и разбитая лестница. В целом отдохнули мы хорошо, сорвали голоса, так много пели песен😄 Обязательно будем посещать это заведение)