Илья Николаев
7
Илья Николаев
3
подписчика
0
подписок
172,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Корма для животных
Дзержинск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин беру у ребят всегда зерно по хорошей цене!!! Особенно нравится комбикорм муромский уж больно хорошо с него куры несуться! Всю зиму яйцо собираем
Wildberries
Муром · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Много народу.... девушки не успевают....как будто этот пункт маслом намазали..... буду заказывать в пункт другой... через 300 метров...
парк имени 50-летия Советской власти
Муром · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Очень неплохо...красиво чисто...розы есть...прудик с какими то мальками))) фонтан...ночью фонарики и орущая нездоровая молодежь( бывает выдирают лавочки или качели)
DNS
Муром · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Продавцы еле живые!!! Не интересно им особо работать....помню время как Эльдорадо открывали тогда продовану прям в рот глядели лишь бы впарить
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Слишком дорого...но вкусно! Хинкали мяса мало одно тесто...хачапури огонь!!! Сет из 10 стопок классная вещь....компоты морсы неплохо но конская цена...
Отделение почтовой связи № 602267
Муром · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ну так долго бывает!! Сотрудников не очень много... иногда толпу создают пенсионеры! Попадал в очередь на час)))!!!
McDonald’s
город Нячанг · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и точка по азиатски))) готовят долго и вкусно!!!
Gosia Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне все понравилось!!! Уборка вовремя!!! Басеин на 21 этаже!!! Тараканов крыс нету!!! Кормешка конечно не вкусная но все равно 5 звезд
Пляж
город Нячанг · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Много мусора в шторм!!! Пока отдыхали у кого-то вытекла нефть и все каралки были в бляшках мазута...у некоторых туристов их не было и они ходили с грязными от нефти ногами
Международный аэропорт Владикавказ
Правобережный район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Инфраструктуры никакой нету!!!кофе аппараты стоят несколько иногда некоторые не работают!!! Лежачих мест на вокзале мало! Поесть негде! Много приставучих таксистов на улице