Елена
9
Елена
0
подписчиков
0
подписок
343,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Сотрудник стойки регистрации не умеет доносить грамотно информацию пациентам, повышает голос и хамит. (Утро 15.03)
14'узлов
Кронштадт · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда и приятная атмосфера. Борщ с салом - просто объедение! С мороза самое то
Ресторан по-домашнему
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Грязные приборы испортили впечатление с самого начала. Котлеты из щуки промышленного вида с жирными вонючими кусками. Соус к ним-безвкусная жирная масса. Видимо, надо было наливок напиться,чтобы не обращать внимания на такие «мелочи». Только медовик меня порадовал Остальное мне лично не понравилось.
Gaya
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз побывала в gayaspace и случайно попала к Марусе Беженарь. Осталась очень довольна! Мария учла все мои пожелания и дала рекомендации,чтобы волосы выглядели еще лучше! Я не любитель кардинальных перемен, но из салона я вышла обновленной с сохраненной длиной. Спасибо!
Samarkind
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обожаем плов с говядиной и чебуреки с вишней. Ходим всей семьей каждый раз при посещении ТРК
Бараш лаваш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно! В супе курином бульон прозрачный и ароматный. Все блюда душевные. Атмосферно. Глиняная и чугунная посуда. Вежливые официанты.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересно,а отрицательные отзывы будут как-то влиять на качество обслуживания в таких заведениях? Это очень печально, когда сотрудникам и руководству абсолютно пофиг на свое дело. Подумайте, ведь вы немалую часть своей жизни отдаете работе. Все только лишь ради получения выгоды? Так вы много не заработаете. Липкий пол, крошки на стульях, грязная посуда, несоответствие факта картинке в меню. Раньше Токио был для меня приличным рестораном,а что сейчас произошло??
Сильва Dark
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Позавчера, проснувшись утром, я обнаружила,что наш сибун припадочно чешется и вся квартира в перекати-поле. Началась линька. Грумеров посещали всего пару раз, так как пёс очень плохо себя вёл на процедуре. Справлялись как-то сами дома. В этот раз решили рискнуть ещё раз и посетить новый салон рядом с домом. И чудо! Все прошло на УРА. Грумер Мила нашла контакт с нашим истероидом. Разговаривала с ним, хвалила,когда нужно. Подстригла когти! В отличие от предыдущих грумеров, которые рычали на него, дергали,чтобы приструнить. Это была пытка для всех. Сейчас наш пёс забежал домой счастливый (хозяин тоже). Благодарим! Гора с плеч. P.s. Хорошо,что не дали собаке успокоительную таблетку, все обошлось без медикаментозного вмешательства, это, всё же, не витаминки!
Массаж для здоровья
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо Дмитрию Осотову за качественный массаж 🤤 Записываюсь к этому мастеру периодически на 30 мин. Дмитрию удается за такой короткий промежуток снять основные спазмы и возродить к жизни. Чистый кайф! Благодарю 🙏🏻
Ла Пауза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место,чтобы попить чайку с десертом,пока ребенок занимается с тренером ⛸️