Надежда
2
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самарканд
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаверма просто пушка! Очень вкусная!Персонал доброжелательный. Приготовили все быстро. Единственный минус - не слишком большие порции, но это индивидульно (может это мы такие обжоры), мы на двоих взяли две шавермы двойные на тарелке и одну стандартную в лаваше. Наелись до отвала. Отдельное спасибо за колу)))