Игорь
9
Игорь
1
подписчик
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Был недавно. Делал профсмотр. Зашёл,взял талон,и далее по списку. Прошёл за полчаса. На стойке девушки приветливые,врачи на вопросы отвечают,если что-то их спрашиваешь
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приходим часто. Всё нравится! Семья большая, в меню всё для всех есть,для больших и маленьких. Персонал дружелюбный,вежливый. Обстановка уютная.
Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2025
Отличная школа! Тренеры - профессионалы!!!
Якорная щель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Никаких плюсов! Набережной нет! Железнодорожные пути переходить надо! Много мусора!!! Погулять негде!!!!
Столовая
Ботуобуйинский наслег · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Столовая маленькая для такого количества народу. Приходится есть быстро,чтобы освободить столик для других. Летом жарко. Кондёра толи нет,толи его не включают. Качество еды хорошее.
Авиатор
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Только всё самое хорошее могу сказать об этой гостинице! Номера большие,уютные. Персонал приветливый, дружелюбный. С утра разбудили, самолёт не проспал!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Аэропорт хорош! Просторно,светло,уютно. Хорошо работают кондиционеры. Надо было снять квартиру на сутки перед следующим вылетом,в здании аэропорта быстро помогли,и уже через 15мин я был на квартире. Очень благодарен!
Praha, Дружкова кружка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер,обстановка,обслуживание,кухня - всё на высоком уровне! Ходил,хожу и буду ходить!
Сокол
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Большой плюс - рядом с аэропортом! Неплохая столовая,хоть и дороговато. Номера разные,на любой вкус. Цены приемлемые. Понравился ресепшен,девушка очень приветливая,улыбчивая.
Миг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Ресепшен никакой! На людей не обращают внимание! Простоял минут 20,пока девушка копалась в бумагах... Можно извиниться за наше ожидание решения ваших внутренних проблем??? И за наши же деньги!!!!! Прихожу частенько,потому что близко. Но ничего не меняется. В следующий раз найду другую организацию!