Николай Новиков
5
Николай Новиков
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
22
Про-Суши
Ефремов · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
В 15:30 совершил заказ,ожидание 15 минут Приехал в 16:00,стою жду заказ пока приготовят. Пунктуальность не самая сильная черта
Гранд Отель Чайковский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В первый раз проживание прошло успешно,но в этот раз повезло видимо меньше,началось с того,что после первого проживания дают промо-код на второй,но на ресепшене отказались его принять,так как сайт был с неполадками,там его тоже принять не смогли,заселили в номер на 3 этаже,слышно было как соседи храпят,в душевой нет двери,от этого вода по всей ванной комнате,откосы все размокли уже и требуют замены,пульт от кондиционера отсутствует,в холодильнике полка с дефектом. И по окончанию второго проживания, оказывается должны были выдать дисконтную карту,но увы. В первый раз всё было супер,в этот раз наоборот. Кому как повезёт
Шаурма 24 часа
Ленинский городской округ · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Ожидание очень долгое,самое интересное,что даже кофе,ожидание по сравнению с другими, очень долго,еда не вау. Может кто ставит 5 звезд,попадает к другому человеку,но увы. Еще и цена...
Вибро-Лазер
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Учебный центр супер, отдельное спасибо преподавателям,все доходчиво. Также есть плюс, обеды входят в процесс обучения,водят недалеко в кафе с вкусным выбором блюд.
Лукойл
Ефремовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Шланги заправочные на цепи
Tank КорсГрупп
Тула · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Ужасная контора, лучше в гаражах ремонтироваться,чем у них Владею Фольксвагеном,по каско отправили на ремонт к дилеру,но почему-то в "танк" Мало того,что ждал дверь пол года,по итогу её так и не привезли, поставили б/у,меня это устраивало,но это было изначально, когда узнал, сколько ждать запчасть,просил поставить б/у, сказали нет,мы не контора дяди Васи,мы дилер!! По итогу спустя пол года поставили б/у,так как дверь не пришла,просто потерялась как лни сказали,чего я ждал пол года-загадка. Всё бы ничего,но неужели сделать нормально было трудно и претензий не было бы, но увы. "Дилер" сделал такой ремонт,что плакать хочется,мало того,что дверь неправильно установили и из-за этого я ездил 300 км два раза к ним на устранение,так они мне ещё рассказывают,что это двери провисли,в этом причина,но это не так, вернувшись домой,я обнаружил,что замок прикручен на шайбах, поэтому у них и не выходит поставить нормально,они всё равно заколхозили,подогнули, возвращаться туда уже нет не сил,не возможности,не времени самое главное, потому что это бесполезное занятие, два раза ездил и безуспешно,не могут устранить свои же косяки. Прикладываю фото,первые четыре,это как на моей исправной двери,а остальные фото их "восстановление" с "оригинальными" запчастями Разбитый замок так никто и не заменил из-за их ошибки с шайбами
Гермес
Ефремов · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Цены космос,так и качество страдает Купили смеситель,а он оказался не рабочим, разобрали,проверили,забит чем-то Зато на полках всё красивое,но не сиоит того