Александр З.
7
Александр З.
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
У Саныча
Энгельс · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Всё круто, спасибо за оперативность!
Маради
Раменское · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Дорого, излишне пантово и невкусно.
Верхний базар
Дербент · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Колоритно. Но, к сожалению, местные торговцы начали рассматривать туристов как кошельки с ногами. В городе, в маленьких ларьках и магазинах гораздо приятнее и за те же цены, а то и дешевле.
Смотровая площадка
сельсовет Джангамахинский · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Здорово. По сравнению с прошлым годом огромный прогресс в плане удобства и плюшек для туристов.
Точка Айвазовского
сельсовет Кегерский · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красиво, можно выпить кофе. Но, дорога сложная.
The Хавчик
Кизляр · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор, обильные порции, очень приятные цены. Зал очень комфортный, чистый. Заезжали специально сюда пообедать по пути в Дербент. Вернёмся снова.
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Восхищение!!!! Ужинали там, когда были в Элисте проездом по дороге в Дагестан. Очень понравилось. Так что по дороге обратно в Уралан заехали уже целенаправлено.
Вершина
Кизляр · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Подтверждаю всё написанное ранее. Очень общительный хозяин. Всё расскажет-покажет. Просторный номер со всем необходимым. Цена за номер более чем приятная.
Кемпинг
Гунибский район · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Стояли две ночи с палатками. Вид на Гуниб открывается чудесный. Как уже писали один душ и туалет имеется. Во время нашего прибывания народа в кемпинге было не много, поэтому проблем с посещением не было. В общем всё хорошо, толоько вот сотрудники были как-то уж очень неприветливы.
Салтинский водопад
Гунибский район · Водопад
Сохранить
Июль 2024
Необычное и очень красивое место.