Sobby
13
Sobby
2
подписчика
2
подписки
299к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
30
Аренда вилочных погрузчиков
Ростов-на-Дону · Подъёмное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично! Погрузчик с оператором и рохлей приехали вовремя. Работали профессионально, помогали по всем вопросам. Есть опция помощи с рохлей за небольшую доплату — очень удобно. Рекомендую, будем обращаться снова!
GrozFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Цветы затухли уже на следующий день, пахнет болотом 🤮🤮 Не советую
Платформа Загорянская
дачный посёлок Загорянский · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Было бы не плохо если выносили мусор и убирали платформу
McDonalds
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Плохо убирают мусорки внутри помещения, все валится.
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Мойка не плохая но в основном по записи, либо случайно приехать и тебя возьмут если окна будут, ждать долговато. Есть комната отдыха, последний раз был, полки были пустые даже кофе не взять, сейчас не знаю может быть и все поставили
Технодид
Москва · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Май 2025
Нашел стартер. Подошел, работать исправно
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2025
Всё понравилось, еда вкусная, пиво хорошее. Бассейны чистые, вода не холодная, места хватает, есть ячейки под телефон 👍
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Жили в 3 корпусе на этаже вечно мухи мертвые лежали видимо травят чем то. Ни кто это не убирал пока не попросишь, сама природа супер. Но как относятся к гостям это писец. Часто не было воды. Отвечали что ну мы не можем дозвониться до мастера. Телефона в номере нет, пожаротушения тоже торчат провода из потолка. Еда нормальная но не идеал. Алкоголь самый дешевый, пиво жигулевское, вечерние мероприятия проходят но на тройку. Бассейн не чистят нормально, в раздевалке находиться отвратительно все грязно и воняет. Управляющий сказал, что пока не поменяли старые детали на новые. На территории большинство объектов закрыто. Если захотите в бани надо с утра говорить а ближе к 5 прогреют баню то есть на утро не получиться. Сама баня хорошая. Если вы хотите отдохнуть нормально, либо берите домик там без все включено и с собой еду ведите и напитки либо ищите другой отель. Отель не стоит таких денег.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Находятся неподалеку от метро. Доволен! Был у Руслана. Он все четко объяснил как лучше сделать красиво, все понравилось, На входе предложили чай, кофе👍 Приду еще, результат порадовал так еще и отдохнул. Огромное спасибо Руслану, профессионал своей дела 😎
SenSip
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Был с супругой, все понравилось. Место хорошее, не далеко от метро 👍 Чай вкусный, массаж хороший. Советую