Тимур Ю.
4
Тимур Ю.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ozon
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
С ноября 2025 стал ужасный сервис. Дверь захлопывают перед носом и вешают табличку «перерыв 15 минут» в 20 градусный мороз стою уже 20 минут, внутри особой активности нет, дверь не открывают. Буду ходить в соседний ЖК.
Джек Риппер
Тюмень · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Вчера был на стрижке у Сергея. Все внимательно выслушал и сделал то что я хотел. Красавчик! Хороший барбершоп без конкурентов в округе.
Чики чики
Губкинский · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В Губкинском в командировке, зашли после работы поесть в Чики-Чики 24.01.2024. Заказал том-ям - принесли что-то типа густой похлебки, на вкус дико кислый и соленый. Прямо в этом пюре плавала кожура от лимона. На вкус прямо ужасно. На просьбу вернуть блюдо или заменить на съедобное - кассир и повар ответили отказом, мол мы так не делаем. Радости от посещения мало, уровень сервиса низкий - не советую. Фото прилагаю.
АвтоКерамика
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Пользовался услугами данной детейлинг-мойки около 3-х лет, всегда оставался доволен. Сегодня 06.12 заехал на комплексную мойку, оставил автомобиль и пошел на работу. Предупредил администратора, что вечером буду торопиться - и поэтому убедительно попросил подержать автомобиль с открытыми дверьми на улице, чтобы ушел весь пар. Когда пришел забирать - на стекле изнутри был слой льда толщиной в несколько миллиметров! В итоге пришлось все это отковыривать пластиковой карточкой, когда это растаяло (через минут 40-50) - вся панель была в воде, стекло в разводах, как и не мыл. Это одна беда, все ниши оставили набитыми мусором, хотя раньше всегда либо выкидывали либо аккуратно складывали в пакетик. Даже мусорку не вытряхнули. В общем остался недоволен, уровень стал как в средней автомойке за 700 рублей, а заплатил 1800. С таким отношением к клиенту буду искать другой центр.