Максим Коробков
3
Максим Коробков
0
подписчиков
0
подписок
360
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
село Озерецкое · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер! Большое спасибо, этому пункту выдачи! Поменялись сотрудники, поменялось руководство, ходить и забирать товары стало одно удовольствие! Хочется заказывать и заказывать только у них. До этого были неприятные продавцы, запахи, неприятное отношение и тд. Сейчас всё поменялось. Так что теперь буду заказывать только в ваш пункт выдачи! Большое вам спасибо! Процветания и удачи Вам!!!