Alex P.
3
Alex P.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
1h.by
Минск · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо всем ребятам из 1h.by, Megasound и iSound.by. Захрипел передний мидбас, нужно было менять. Поискал варианты по Минским интернет-магазинам и просто на удачу поехал посмотреть, пощупать в 1h.by. Описал свою проблему и «хотелки». В ответ получил очень приятное общение (Спасибо Андрею и ребятам, что работают на точке) и несколько вариантов решения моего вопроса. От бюджетного, до уже достаточно дорогого. Рассказали все плюсы и минусы каждого из вариантов, все разложили по полочкам. В результате принял решение не ограничиваться только заменой акустики, а установить ещё процессорный усилитель и сабвуфер в запаску. На всех этапах от замены акустики, установки процессорного усилителя и сабвуфера получил общение с абсолютно адекватными и понимающими в своем деле людьми. Кроме своей работы ребята из Megasound и iSound.by устранили и «косяки» допущенные в ходе предыдущей установки акустики. Все сделали аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями, кое-где даже лучше, чем я предполагал. Отдельная благодарность Андрею (1h.by). Человек профессионал, знает, что делает и переживает за конечный результат. После первоначальной настройки всей системы, на которую ушло несколько часов, было видно, что он не совсем доволен результатом, хотя я на свой неискушенный вкус уже балдел от того, как звучит музыка. Моя машина не очень удачный экземпляр для работы со звуком :-( Примерно через месяц Андрей САМ! связался со мной и предложил перенастроить систему. Еще пару часов очень скрупулёзно все отстраивал. Дал несколько советов по возможному улучшению звучания и отказался от оплаты за повторную настройку. По итогу – оперативно, профессионально, без «понтов» и втюхивания чего подороже. Ценник на мой взгляд полностью соответствует полученному мной результату. Рекомендую, как сейчас принято говорить.