Кристина Андреевна
6
Кристина Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Авто-лайф35
Вологда · Автосвет
Сохранить
Июнь 2025
Покупала здесь запчасти впервые — всё понравилось. Помогли быстро подобрать нужную деталь, объяснили, в чём разница. Обслуживание вежливое, цены адекватные. Осталась довольна
Екатеринбургский перинатальный центр, акушерский стационар № 1
Екатеринбург · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2025
Долго выбирала в каком роддоме рожать, так как планировала роды по контакту. По общим отзывам и оценкам выбрала данный роддом. Ездила на их экскурсии, задавала вопросы.. в теории всё устраивало и соотвественно контракт был заключен. Очень не хотела стимуляции и поэтому вопросы задавала в основном про нее. Заверили, что они сами против и без показаний никто не будет вмешиваться. Контракт заключен был на сроке 37 недель. До 41.4 недели, если не начались роды, никаких обследований они не проводят. Никто не контролирует состояние матери и ребенка. Ну ладно. Платно проверяться возможность была. И одним днём, после УЗИ в частной клинике, ставят нарушение кровотока в пуповине. Я пишу своей акушерке, она просит подъехать в роддом. В роддоме меня смотрит врач, нарушения не находит, но заверяет о маловодии и вдобавок ставит ЗРП ( далее выяснилось, что у 3 из 5 был такой «диагноз» ). «Ну срок хороший, чего тянуть, ложись и будем рожать». Ложусь, дополнительно оплачиваю еще палату ( +5600 за сутки ). Сразу скажу, питание ничем не отличается от бесплатного. Наступает день Х, начинают стимуляцию с катетера Фолея. Поставили мне его раза с 3-4. Ковыряли очень неумело, не щадив никого. Далее ночь боли. На утро перевод в родовую. Кривой прокол пузыря ( задели голову ребенка и нанесли царапины ), выпадение ручки в матку, попытки вернуть ручку обратно за счет стимуляции окситоцином в течении 4 часов и как итог кесарево. Анастезиолог смог поставить анастезию только с 3 раза ( спасибо, пронесло, вроде без последствий ). Зашили кривовато. Послеродовая палата на экскурсии была показана другая. На деле дали очень маленькую. Вывод: данный роддом работает тупо на поток. По 5 человек в день отправляют рожать, заранее простимулировав. Акушерка была хорошая, все манипуляции делала аккуратно, всё объясняла поэтапно и была рядом. Вторая звезда только из-за нее. Честно, не знаю от куда столько положительных отзывов. Мне еще «повезло», во мне не забыли тампон или же часть плаценты.
ДайДай Пицца
Лесной · Кафе
Сохранить
Август 2024
Быстро, вкусно, не дорого 👍
Кафе
село Поповка · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Второй раз сюда не пошли бы. Борщ нормальный, окрошка так себе, компот так себе, пюре вообще из порошка быстрого питания, тефтели и мясо под помидором не до конца прожарены. Цена для такого качества - высоковата. Два супа, два вторых, два компота и эклер - 800 рублей. Эклеры тоже не очень.
Дача
садоводческое товарищество Электрон-2 · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Заведение понравилось! Порадовало качество еды. Вкусно. Цены приемлемые.
Столовая Крым
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Столовая понравилась! Вкусная еда, десерты. Цены приемлемые. Весь отдых посещали только их.
Столовая по-домашнему
Судак · Столовая
Сохранить
Июль 2021
Однозначно 5/5. Очень жаль, что нашли это заведение в последний день перед отъездом. Вкусные блюда и десерты, хорошая цена, чисто, опрятно, персонал вежливый.
Азия
Судак · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2021
Обещали пенную вечеринку к 01:00 , на деле так ничего и не было. Напитки 2/5. Из еды брали рапаны, ничего хуже ещё не доводилось есть, безвкусная резина. Второй раз туда точно не пойдём. Звезда за музыку и диджея.
Dostluk 2
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ходили на их программу с стриптизом. На один раз сходить можно. Напитки вкусные ( мохито 5/5 ), еда на вкус тоже понравилась. Три напитка и мидии вышли 1250 рублей.