Евгения Сурина
9
Евгения Сурина
2
подписчика
1
подписка
231,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
16
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратильно, не советую однозначно
Сеанс Маникюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр гель-лак, ногтевая студия чистая, очень понравился сервис: чай, кофе, вода с лимоном. Все очень отзывчивые. Спасибо
Li-Lak
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на ламинирование бровей с коррекцией и окрашиванием в Li-Lak, в результате получила идеальное окрашивание бровей краской - цвет натуральный и держится отлично. Чистота, уют и приятная музыка, очень атмосферный салон! Мастер также дала и подробные рекомендации по уходу, я осталась очень довольна!
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Март 2025
Я под большим впечатлением от данного горнолыжного курорта. Там работаю мега отзывчивые люди. Однозначно всем советую. Трассы шикарные, цены приемлемые. Приехали на склон со своими прокатными лыдами и досками и оказалось, что крепления у лыж не отругулированы под ботинок, нам все помогли сделать очень отзывчивые ребята из сервиса на склоне 🙏🏻 огромное Вам спасибо Такде потеряла вещи на склоне, в итоге все оперативно нашли и вернули. Таких чудес давно не встречала. Огромное спасибо за Вашу работу, еще ни раз приеду, но надеюсь без происшедший 😂
Мечтаем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Частенько тут бываю, тк постоянно хожу на маникюр в сеанс рядом, очень нравится
Joia wine store
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место, велиуолепный сервис, прям, как в моей любимой сдудии Сеанс Маникюра
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место. Обожаю сюда заходить после маникюра в сеанс маникюра, прям любимые мои заведения на этой улице
Nail bar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Делаю не первый раз у Анастасии брови и теперь к ней на наращивание ресниц хожу. Все супер держится. Советую от души
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
вкусно,понравилось,хотя с улицы выглядит странно.внутри все прилично и кухня вкусная