Даша В.
2
Даша В.
0
подписчиков
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семья
Донецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне этот магазин очень понравился, приятно, чисто и просторно, хотелось бы больше такого рода магазинов. Приятно удивили цены. Вкусная свежая выпечка тоже покарила моë сердце. Я хочу чтобы пиццу вернули, она была вкусной