П
Пользователь
П
4
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Апельсин
Речица · Кафе
Сохранить
Август 2025
посетили кафе апельсин,впечатления желают лучшего… на входе висит куча задрипанных грязных мягких игрушек,как будто они висят лет 5. когда входишь внутрь атмосфера темная ,нету источника света,ощущение как будто попал в столовую девяностых. на кассе лежит миллион детских сладостей и игрушек,которые тоже режут глаз. дизайн туалета так же хромает,запах отвратительный,нету туалетной бумаги. на улице стоит много старых аттракционов (можно подумать,что они заброшены) из всех самый нормальный - батут насчет персонала:за кассой стоит молодая девушка,к ней вопросов нет, а вот насчет повара вопросов много сейчас поймете почему. мы заказали:шаурму,картошку «жульен» и 2 бабл ти девушка за кассой нам сказала,что бабл ти нужно подождать 20 минут (вопросов нет)в итоге прождали еду мы 50 минут. скучно нам ждать не было,так как по заведению бегала собака… нам принесли размякшую,всю в трещинах шаурму,на ней было много размякших дырок и одна большая у начала,из которой вываливалось содержимое.внутри находилась гнилая капуста,мясо волокнами, по вкусу напоминающее тушенку,80% шаурмы капуста и морковь по корейски,0 соуса и соли. картошка была вкусная,единственное это слишком соленый сыр. бабл ти норм. если хотите чтобы ваше заведение кто-то посещал советую сменить интерьер и поменять поваров ,на взрослых и опытных людей,а не подростков:)
Веранда
Речица · Бар
Сохранить
Август 2025
атмосфера в этом заведении очень приятная, все гармонично, музыка не давит на уши, очень красивая уборная с подсветкой, приятно пахнет, есть все необходимые средства гигиены перейдем к персоналу молодые улыбчивые люди, но меню нам никто не принес, пришлось идти самим насчет еды претензий 0, все очень вкусно, подача вау, повар большой молодец