Ленчик
11
Ленчик
6
подписчиков
2
подписки
3,5м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
14
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Понравилась мастер Виктория. Быстро профессионально и без лишних вопросов постигла. Место в целом довольно комфортное - чисто, просторно. Многовато рекламы - и на экранах крутят, и администраторы предлагают, а так - всë хорошо.
Sattva
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, готовит индийский шеф (!), цены умеренные, красивая подача, вежливое обслуживание и приятная атмосфера.
Скалка
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Плохое впечатление, к сожалению. Обслуживал молодой человек разбитной, так сказать, слишком свойский, да и нерасторопный. Сокрушался, что я недостаточно брала по весу салата и не хотела забирать полкило чего-то там. Посочувствовала, думаю, нет, наверное, товарооборота и взяла больше нужного (помимо двух салатиков - фунчозы и спаржи ещё 400г винегрета и кофе на альтернативном заказала), уточнила по свежести винегрета: "Сегодняшний", - мне был дан ответ. Дома винегрет оказался кислым до несъедобности - прокис, в общем. Явно он был не "сегодняшний" И даже наверное, не вчерашний. Не знаю, поставщики ли такие или сами продавцы этого места впаривают тухляк. Стояла я долго (пропустила двух девушек, т.к. они спешили. Уточняла ещё у него не слишком ли кислые салаты, как по уксусу. Всë, как надо, ответил, не много и не мало, в самый раз) Уже тут хотя бы, взял бы попробовал, если не пробовал до этого. Может, человек желудком страдает. Винегрет я взяла на всю семью, дети у меня его любят. Есть конечно, не стали. Такое даже свиньям не дашь. На попытку вернуть винегрет на следующий день (была уже девушка), мне ответили, что за другого продавца не отвечают. И что вернуть я обязана была с тот же день и с чеком. То есть меня ещё и оправдываться заставили. Ничего не вернули. 500 р. на ветер, потраченное время и испорченное настроение.
Кеклик
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный кофе, приятные работники. Есть система поощрения клиентов - каждая 6-я кружка в подарок. 🙂
Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Тут не знаешь, что и сказать. Особенное место, выпестованное батюшкой Дмитрием Смирновым и бережно сохраняемое теперешним руководством. Довольно простой в оформлении храм, я бы сказала - без излишеств, но со своими изюмами и очень продумано всё. К этому храму относится и Центр семьи и детства с замечательными кружками, мастер-классами, показом спектаклей и проч. И крестильный небольшой храм с шедевральным мозаичным оформлением. И территория красивая и ухоженная с дет.площадкой. Душевно, благодарность большая.
Добрый Крыс
Москва · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2024
Были у Марии, понравилось - всё показала, рассказала, крысюли очаровательны - и с короткой шерстью, и с кудряшками, и лохматые. Ждём трёх своих крысиков на усыновление. Постоянные клиенты берут уже на доверии, без предварительного осмотра. Порадовало соседство с пёселями - что это реально, так как сами думаем об этом.
Церковь Преображения Господня
Курск · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Красивый храм с историей. Внутри идëт реконструкция - часть убранства завешена, но храм действующий, службы идут. Посоветовали обратиться в мастерскую при храме для изготовления икон. Очень отзывчивые неравнодушные люди: всë показали, рассказали и сделали за небольшие, я бы даже сказала за символические деньги. Отдельное спасибо девушке из типографии и столяру за оперативно сделанные именные две иконки. Передали нас по этапу к ним. При храме также реконструируют иконы и могут написать под заказ.
Мосэнергосбыт, Северное отделение
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесные вежливые сотрудники. Всë помогут, всë подскажут. Свободно, электронная очередь по талончикам - кому в какое окошко. Очень приятно было побывать, все вопросы решили оперативно и с живым человеческим участием.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Место симпатичное, готовят быстро, но кафе не порекомендую. Дважды косячила одна и та же привлекательная официант. Один раз дала недоразмороженный клубничный чизкейк. Хотели по-быстрому перекусить с такой консистенцией оказалось проблематично. Второй раз заказала кофе по-венски, шапочка из сливок так и манит, давно не покупала его. Помню, как несколько лет назад на Третьяковке мне подавали длинный гранёный стакан с плотной аппетитной шапкой сливок и длинной металлической ложечкой. Это был мой любимый напиток в то время. Съешь сперва ложкой шапочку, а потом можно добавить сахарок и допить крепкий вкусный кофе... М-м-м.. Что тут. Всë податся в одноразовой посуде. Шапочка была не впечатляющая - обычные воздушные сливки, которые быстро сдулись. Пару ложек (пластиковая ложка осталась от заказанного перед этим десерта) я съесть успела. Потом сделала большой глоток, а там КИПЯТОК!!! О таких вещах, конечно же, официанты должны предупреждать. По впечатлению, это просто какое-то издевательство. Так же как и недоразмороженный чизкейк в холодное время года. В общем, кафе хуже чем посредственное, к сожалению.
Пуд
посёлок городского типа Гаспра · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, небольшой, но функциональный. Для отдыхающих вполне достаточный ассортимент. Персонал вежливый.