Светлана Н.
3
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Недавно встречались с коллегой по работе, данный ресторанчик выбрали случайно (был рядом). Хотим выразить благодарность, Анастасии, которая обслуживала наш столик, так как были впервые, отлично сориентировала нас по блюдам и их стоимости, я выбрала печень кролика, по Настиной рекомендации. Все очень вкусно, приятно порадовало обслуживание. Обязательно вернемся сюда))