Илья К.
6
Илья К.
1
подписчик
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Casa D&e Bachata
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Отличная школа с хорошими преподавателями. Отдельно отмечу работу над тем, что бы парней и девушек всегда было одинаковое количество, это не частое явление в танцевальных школах.
@carintrade
Москва · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал через ребят Кадиллак, всё прошло хорошо и чётко. Машина пришла в обозначенные заранее сроки, стоимость не увеличилась в процессе, никаких неоговоренных платежей не было. На таможне стащили один элемент из заводской комплектации(в подполье), но его докупили за свой счет и доукомплектовали- это правильный подход! В общем, рекомендую! Павлу и Константину спасибо.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Не круглосуточный. Почему нельзя сделать вход по карте и отдельным банкомат? Бред какой-то.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Как это заведение может иметь высокую оценку? 25 минут ожидания официанта- это наплевательское отношение к Вашему времени. В итоге я так и не поел там, не дождавшись н-и-к-о-г-о. При этом официантов много, они просто болтают друг с другом. Ты поднимаешь руку, они проходят мимо, ты идешь к хостессу- там, ой удивление, никого нет. Кто-то долго кричал, что б к ним подошли- это действовало, если кому-то нравится такой "базар", то - ок. То, что там грязный (это очень плохо.)стол и болтающийся стул (ладно, стиль домашний такой), про это и молчу. Не рекомендую, трата времени и испорченное настроение.
Мясо&рыба
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Март 2020
Постараюсь написать помягче. Письмо заведению, оно же будет полезно и каждому посетителю. Проверьте кухню, это первое и самое главное, любой сервис отходит на второй план, когда с едой беда. Но начну сначала, ибо это худший ужин в моей жизни. 08.03.20 мы с моей женой пошли праздновать 8 марта в ваш ресторан в Вегасе. На 20:30 был забронирован столик, мы задерживались на 15 минут, в связи с чем я позвонил заранее, предупредил, где в ответ получил заявление, что всё хорошо и нас ждут. Приехали мы в указанное время. На стойке хостеса были 2 женщины, одна постарше(видимо главная) и одна помоложе. Я назвал имя, время брони, на что старшая хостес демонстративно посмотрела на часы и показала нам циферблат. Это сервис?? Мне пришлось очень сильно сдержаться, что бы ей сразу там не высказать всё, не хотел портить вечер своей жене. Но так себя вести даже в кафетерии не позволительно. На что я сказал, что я звонил и предупреждал, меня спросили с кем я говорил, естественно я не знаю, о чем и сообщил. Это худшее приветствие в любом заведении, где я был, из Макдоналдса лучше возьмите человека, там этики в разы больше. В итоге младшая хостес(адекватный человек) подтвердила звонок. После этого ст.хостес с абсолютно недовольным лицом сказала, что кухня работает с задержкой, далее дословно: «быстро не будет, будет долго, очень долго». Как этот человек у вас работает?? Далее нас проводили за стол. Я молчу, что без предложения сдать вещи в гардероб, что стол не очень чистый, в конце концов мы разместили свои вещи на диван, а стол попросили протереть, хоть это официанту и не понравилось. Кстати, половина ресторана была пустой, просто неубранные столы, я вполне понимаю, что официантов не хватало, на лицо не соответствие размера заведения с количеством персонала. Причём, до этого мы были раз в этой точке в Вегасе, тогда сервис тоже был ужасен, но еда вкусной, отрицательный отзыв не стал никуда писать, сделал скидку на ещё небольшое время работы заведения. Наш заказ состоял из постного меню для меня(хотя и тут умудрились немного нахалтурить) и сваренного краба с сырной тарелкой для жены. Официант отработал более-менее нормально, хоть и не без множества косяков, но речь не о нем, ибо по факту он был вторым нормальным звеном в этом ужине. По истечении примерно минут 50ти после принятия пищи, всё началось. Моя жена не могла выйти из дамской комнаты, у неё было сильнейшее отравление, извиняюсь, сильнейшие рвота и диарея. Хотели там вызывать скорую. В общем быстро донёс её до машины и довез до дома. Всё это время её тошнило, крутило, было очень плохо. Дома продолжилось, связался с врачом, ей диагностировали сильное отравление. В больницу жена ехать очень не хочет, вот уже второй день под наблюдением врача проходит лечение. Она говорит, что так плохо ей никогда не было. Видимо, отравилась крабом, т.к. сыр был нормальным, б/а коктейл тоже навряд ли. Я молчу, что ваше заведение испортило нам праздничный вечер, выходные. Вы причинили боль моей супруге, это дороже любых денег. Специально, не специально, но за свежими продуктами надо следить. Мы были во всех ваших московских заведениях и искренне любили к вам сходить поесть. Но сейчас я готов вам отправить обратно карту клиента и рассказать об этом случае каждому. Таких случайных отравлений в уважающем месте НИКОГДА быть не должно. Имейте толику порядочности и проверьте кухню в своём заведении. Вы потеряли своего клиента. Отравления- это не пустяк.