Анастасия Попова
9
Анастасия Попова
2
подписчика
3
подписки
648,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
12
МБУ ДОД Центр дополнительного образования детей г. Ростов-на-Дону Октябрьского района филиал
Ростов-на-Дону · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочь ходила год на занятия по подготовке к школе. Все очень понравилось . Педагог Морская Марина Александровна всегда находила как увлечь деток. Группы маленькие. Обучение БЕСПЛАТНОЕ . Большое спасибо за любовь к своей работе! Дось уже в пятом классе - до мтх пор помнит вас)
Астродент
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прошло прекрасно! Доктор Парисов ФА профессионал своего дела. Однозначно рекомендую клинику
Катран
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Однозначно рекомендую! Чисто, все необходимое на территории есть: кулер с водичкой, шезлонги( мягкие!) , полотенца для бассейна, даже нарукавники есть в наличии для плавания в бассейне! Большая благодарность персоналу: двум горничным и сотрудникам ресепшен. Всееегда вежливые и во всем помогали! Такие сотрудники в сфере обслуживания большая редкость!!! Руководство гостиницы учло все : начиная от формы сотрудников, до досуга гостей и оформления зоны ожидания пока ваш номер готовят или когда уже выселился и ждешь свой поезд. Спасибо большое за прекрасный отдых! Вернемся обязательно!
ГУ МВД России, управление по вопросам миграции
Ростов-на-Дону · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Сотрудница каб 3 очень любезно и доходчиво обьяснила , что делать при смене прописки. Услугу оказывала 11 минут- достаточно быстро.Записывалась на прием через портал госуслуги. Везде чисто( на момент начала рабочего дня в 9:00 ).Общее впечатление от помещений плачевное: перекошенные банеры, плакаты, стены в скотче, сбитые указатели на полу( через некоторые вполне можно упасть с учетом, что человек ищет кабинет и под ноги не смотрит), стулья в зоне ожидания поломаны.Сидеть на таких опасно.Эл очередь при входе не работала- парень инвалид( на обеих ногах протезы) вынужден был заглядывать в кабинеты и спрашивать где ему могут помочь
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Место люблю.Но солярий очень неопрятный стал: грызный коврик ,обои в креме для загара,плакат затерный и порванный, отсутствует ложка для обуви,нет информации,когда меняли лампы- раньше это было очень полезно.Кондиционер не включают при посещении.Персонал приветливый.
Альфа-Банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Июль 2024
При посещении запись на решение вопроса ТОЛЬКО после пояснения причины визита на всю аудиторию!!! При этом сотрудник даже не удосужится подняться и подойти.Выкрикивает с места,находясь в другом конце зала! Сервис нулевой.Три раза обращалась и три раза вот так мне на всеуслышание приходилось пояснять почему я пришла....а иначе цитирую " мы не запишем вас в очередь на обслуживание". А может просто эл очередь включите?!?!как в цивилизованных банках делают. Ужасно и дико ! Нужны изменения . Клиентоориентированность отсутствует.
Джеметинский
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось! Однозначно рекомендую.Родители в этот раз отдыхали сами( возраст 60 и 62 года). Сотрудники крайне внимательно ко всем относились. Питание отличное ,атмосфера уютная,на ресепшене помогли подключить телефон к WiFi,вызвали такси при отъезде,вынесли даже чемоданы( хотя совсем не должны были).Родители в восторге.Обязательно вернутся!
Абрис-плюс
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2024
По полису Быстросервиса, оформленного в Мвидео при покупке индукционной плиты, сервисник не приехал в указанные в договоре 72 часа!! сказали у нас много заявок.В подтверждение акт о том,что они в срок не готовы/не смогут приехать не оформили.Сказали обращайтесь в магазин.А магазин направляет к ним.Вот и все)) Сервис не рекомендую. Заинтересованности помочь клиенту нет.
Райффайзенбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо за сервис и клиентоориентированность! В один день посетила три банка подряд. Райффайзен как ВСЕГДА лучший в сервисе. Перезвонили сами на след день напомнили о закрытии счета. Спасибо большое за человеческое отношение без негодования и пренебрежения. Очень внимательно слушают и стараются помочь!!!