Александр Климов
10
Александр Климов
1
подписчик
0
подписок
692,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
14
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Дворец, можно посетить, как дополнение или в завершении обзора Большого дворца и парка в Гатчине
Парковый комплекс Усадьба Богословка
Свердловское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Создаётся впечатление от Кижей, хотя все строения были возведены после 2008 (храм, музей, прочие постройки) В целом, чтобы все осмотреть, Вам понадобится час/два. Много интересных экспонатов в музее, вот там уже вещи прошедшей эпохи, поэтому могут вызвать интерес у ценителей прошлого века. Однозначно рекомендую! ☝️
Государственный музей-заповедник Петергоф, Китайский дворец
Ломоносов · Музей
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Словами не описать, нужно ехать и видеть всё великолепие вживую!
Верхний парк
Ломоносов · Сквер
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Если кому то нравится история и все увлечён посещением подобных мест, однозначно настоятельно рекомендую☝️🔥
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Напишу коротко. На сегодня, более профессионального, универсального, автоматизированного, честного сервиса я не встречал. По пятибалльной системе ВСЁ! -Общение со специалистами через диспетчеризацию! -ВАЖНО! Автоматизированность и обще6ин через Бота без каких либо вопросов и заморочек! -Работа менеджеров на приемке/выдаче! -Работа технарей! -100% ориентированность на клиентка и лояльность по отношению к клиенту Спасибо большое за работу и получение удовольствие от живого общения! Для себя я нашел в Питере сервис #1!!!
Синергия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту с детальной проработкой плана лечения и постлечебным сопровождением! Удачи ВАМ, в Новом 2026 году, Константин Александрович и Валентина Ивановна! Ну и конечно же, хочется отдельно отметить работу администраторов клиники Элеонору и Викторию, которые на протяжении десятилетий являются лицом клиники и образцом преданности своему любимому делу! 🙏
Дача М.Н. Бенуа
Петергоф · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не слышал до недавнего времени об этом месте. Но побывав там однажды, я подумал, что я хотел бы вернуться туда ещё раз. Сам стиль спроектированного и построенного строения, говорит, что его проектировал и построил не просто человек, понимающий в архитектуре и строительстве, но человек, который знает об архитектуре ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! Единственное, что немного огорчает, что постройка ветшает и это при том, при всем, что вроде как бы строение под присмотром государства и государство обязано принимать меры по поддержанию строения в надлежащем состоянии... Да, есть человек, просматривающий за этим строением и по соседству на части земли, которая некогда была во владении этой семьи, обосновались потомки этого рода (есть небольшой дом и различного назначения постройки, теплицы и прочее). И самое главное-это безумно красивое место в непосредственной близости на залива Балтийского моря.
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хочу сразу поставить пять*****, потому в начале ноября, в праздничные дни, я планирую провести дорогое моему сердцу мероприятие в одном из заведений этой сети. Я пока не могу для себя определить точно, к какому формату можно отнести эти два заведения: кафе "Маруся и Ко" (на Английской набережной), кафе "Миндаль" (на Чернышевской). И в первом и во втором я был и в принципе, оба эти заверения произвели приятное впечатление, где интерьер выдержан, на мой взгляд, в стиле старинного дома, где тебе все знакомо и приятно глазу. Собственно и формат нашего мероприятия, на мой взгляд гармонично будет соответствовать внутреннему наполнению "Миндаля". Да, именно "Миндаля", который расположен в более тихом месте, где из окон виден сквер, а окна украшают цветочные кашпо, Попадая внутрь, сразу как будто бы погружаешься в домашнюю теплую дачную атмосферу, где все говорит о том, что ты дома... И мебель стилизованная под старину, и различные элементы декора, все располагает к неторопливой спокойной и приятной беседе старых добрых друзей или семейному ужину, где все соберутся за большим столом, погрузившись в атмосферу тепла и уюта. Да, именно о таком семейном мероприятии, приуроченном к бракосочетанию, я говорил выше которое планирую организовать для родных и близких🙏 Мы много посетил различных мест и пришли к выводу, что в совокупности различных составляющих, это место может и должно быть идеальным. Теперь, если позволите, я могу поделиться своими соображениями, почему именно на этом месте, я остановил свой выбор. Как я уже сказал выше, мероприятие будет приурочено к бракосочетанию, которое будет проводиться во Дворце бракосочетания #2 (это недалеко и удобно). Когда мы определялись с форматом мероприятия, было решено собраться семейным круглом за большим столом. При этом, не маловажным кретерием было наличие кавказкой, а именно грузинской кухни, что в данном кафе является приоритетным и самое главное, отработанным и контролируемым фактом наличия поваров на кухне, готовящих блюда меню, что называется "без вопросов"☝️(**различные обзоры блогеров можно посмотреть в интернете) Кроме этого, что также не мало важно, можно договориться о своих напитках, которых возможно в винной карте не будет, но есть возможность договориться компенсировать этот момент заведению "пробковым сбором", что та же самая "Ginza projects", с которой я в начале весны пытался договориться на Васильевском острове, но так ни о чем не договоримся, потому как после первой, второй встречи эти ребята просто слились, ничем не аргументировав свое нежелание или неспособность, организовать для нас мероприятие, впрочем, это вообще отдельная история... Ну и конечно же мое желание пригласить музыкантов, чтобы украсить наше торжество, воспринято одобрительно и по доброму)) В ближайшие дни планирую заехать пообедать в "Марусю и Ко" и по возможности встретиться с самой Марусей-хозяйкой этих кафе, чтобы лично познакомиться для обсуждения всех тонкостей и нюансов нашего мероприятия🙏 Всем добра и хорошего настроения!))
Автомотив
Нижневартовск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Ребята ориентированы на клиента! Проверили старый аккумулятора, дали информацию по проблемам, забрали на обслуживание, взамен выдали подменный аккумулятор. Через пару дней позвонили, сказали всего готово, можно забрать родной аккумулятор! Дали рекомендации по эксплуатации и прогноз на дальнейшую работу родного аккумулятора. Спасибо за оперативность!
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Особого восторга, признаться не испытал, но посмотреть старые артефакты киноиндустрии можно один раз для общего развития. Само здание вызывает скорее всего уважение к архитекторам и проектировщикам прошлого века, когда все строилось навеска!