Анастасия М.
3
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Захожу в этот магазин второй раз. Просрочка аж глаза разбегаются. Печенье 28.02.26 просрочка,хлеб,молочка. Дальше было страшно смотреть. Сказала персоналу,на меня посмотрели большими глазами. Будто не знают своих косяков. Буду дальше заходить в этот магазин наблюдать за обстановкой. Очень руки чешутся написать в Роспотребнадзор. Хватит народ травить!!!