Алёна Шауро
4
Алёна Шауро
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Футбольный манеж
Электросталь · Спортплощадка
Сохранить
Декабрь 2025
Были на турнире в данном манеже, духота, дышать не чем, 3 раздевалки на кучу команд, организация на 0!!! Награждение детей за последние места (такие как 5 6) на балконе, на фоне идёт матч, стоят болельщики других команд, куртки висят, вещи валяются, и тут же награждение 🤦 Воды для игроков нету, возможности сделать чай кофе для болельщиков нету, есть кафе, стоимость сосиски в тесте 150р 🤦🤦🤦 даже медалей на игроков всей команды нету! Просто лучший игрок и командное место, все! Стоишь с тебя стекает от духоты, голы/игроков/команды никакого объявления нету.
Маникюр и Педикюр
Щёлково · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла первый раз на маникюр и наращивание к Виктории и осталась на долгие годы, фото тому подтверждение, и это еще не все работы Раньше никогда не могла отрастить длинные свои ногти, всегда отслойки, поломки, снятие, мои психи и нервы, пришла к Виктории, и забыла обо всех проблемах, радуя меня и моего самого жёсткого критика - мужа, шикарными ногтями, восторженными взглядами других и вопросами "кто твой мастер" Если хотите шикарные ногти только Вика 👌 Приятное время провождение, хочешь посмотри телевизор, за приятной лёгкой беседой, не замечаешь как летит время 👌 Шикарные ногти только тут 👌👌👌
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Наблюдаюсб в щпц! Беременность 4! И честно говоря в шоке! Приехала в 39.недель и 5 дней на ктг и приём врача. Моя гинеколог в отпуске, записала меня к другой, но не на время, а просто на в течении дня с 8-12! Я сходила на ктг на которое была записана на 9.00, пошла к гинекологу Заняла очередь, передо мной было 2 человека по записи, и 1 ещё на приеме в кабинете. Прошло уже 50 минут как я сижу в ожидании, вышла только пациентка с приёма зашла на 9.00 Сидела там в кабинете минут 15, врач с кабинета ушла ходит по коридору туда сюда. Подхожу на стойку регистрации, прошу посмотреть моё ктг, что бы знать нужно переделать или нет, так как были сомнения в ктг - пропадало сердцебиение!!!! На стойке мне ответили что должен смотреть только врач, я попросила отправить меня к другому врачу, тк уже прошло достаточно много времени пока я ждала. Плюс с 37 недель у меня было направление на госпитализацию под вопрос диагноз гипоксия плода, анемия!!!!! Меня отправили к Поповой, занимайте очередь, и ждите, хорошо, я заняла очередь, за девушкой, сижу жду. Прошло минут 40 опять! Подходит опять женщина со стойки регистрации и говорит, что я пойду не за той девушкой что заняла я очередь а за другой, которая подошла позже, укутанная мусульманка, и что её она записала а я пойду после неё! И тут моему возмущению уже не было предела! Я сижу, в 39.5, за пару дней до родов чтобы узнать что с ктг, повторюсь были вопросы по ктг, так как пропадало сердцебиение, а меня шпыняют как не воланчик!!!! Отвратительное отношение к пациентам!!!!! В итоге на приём к врачу в срок 39.5 в 4ую беременность! Я так и не попала! Ужас на не отношение к пациентам!!!!!
Preslife
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Посетила салон по рекомендации подруги, осталась в таком восторге, что теперь хожу только туда, как это здорово когда все необходимые процедуры есть в одном месте, по приятным ценам, с хорошими предложениями о скидках, но это не все плюсы этого салона, ещё атмосфера салона очень тёплая и приятная, очень опытные, приятные мастера своего дела, на все интересующие тебя вопросы ответят, все расскажут, проконсультируют, дадут рекомендации все необходимые. Теперь только этот салон посещаю и всем советую 👍👍👍👍