Ольга Л.
3
Ольга Л.
1
подписчик
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Credo
Ухта · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были сегодня в этом заведении в первый раз. Отличное заведение👍Официант Полина очень вежливая, подробно рассказывает о каждом блюде( северное меню). Интересно было попробовать что-то новое для себя. Корейка из оленя и чипсы из ягеля прям зашли) Все ооооочень вкусно, красивая подача блюд. Кстати, нашли это место по отзывам. По поводу отзыва про спинка дивана😁 это бред полнейший, проверено при росте 174))) Привет из Казани.