вадим п.
2
вадим п.
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
iSpace
Липецк · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный магазин!!!,сказали что телефон в наличии,ещё предложили его забронировать,забронировали!приехали через пол часа,говорят его не привезли ещё,часа через полтора,ездил по делам пока,звоню через два часа говорит ещё не привезли,через пять минут когда уже зашёл домой,звонят-приезжайте!всё настроение испортили только! А и ещё кто-то пишет,мне три подарка дали,не знаю кто это пишет,никаких там подарков нет,даже за то что,заставили ездить туда сюда,нервы и время тратить,не дают подарки😁