Алиса Петровская
5
Алиса Петровская
1
подписчик
0
подписок
347,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Канапе Клаб
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Заказывала доставку блюд на день рождения, оценка 5++++++++....... по всем параметрам - Удобство заказа на сайте, обширное меню, скорость и удобство приёма заказа, связь с заказчиком, сама доставка и упаковка заказа. Даже не знаю, что ещё добавить - качество блюд на высоте и по наполнению и по размеру и главное - вкусно! От души желаю успехов и не ронять планку!
У Пунтуса
Горанский сельсовет · Бар
Сохранить
Январь 2026
Шашлык и соления !!!
Компьютерный развал схождения
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Огонь
Автосоюзсервис
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Человеческое отношение и внимательность. Спасибо.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Маргарите (швея) огромное спасибо! Очень аккуратно и красиво подшила сложную шёлковую ткань. Просто спасла моё платье и меня!
Пиза
посёлок Лисий Нос · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, быстро, приветливый персонал, индивидуальный подход. Постоянных клиентов знают в «лицо» и ценят, что особенно приятно. Желаю дальнейшего процветания!
Printbar
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Март 2023
Даже не знаю, как оценить. Выбор принтов огромный, персонал вежливый и отзывчивый. От заказа до "в руки" чуть больше, чем за неделю. Но ТКАНЬ!.. Что на футболках, что на толстовке ( А заказывала премиум. Что же тогда НЕ премиум? На "алишке" футболки из такой ткани, с принтом - 300/500 рублей без скидок ( В общем из плюсов - принт, который нужен, без лишних поисков. На этом всё. Жаль.Обидно.
Ветмир
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Обращаюсь к ведущему хирургу клиники, по необходимости, около 25-и лет. Последние лет 9 на Комендантский. Странно читать негативные отзывы. Чеки пробиваются всегда - Но это что, признак непрофессионализма?Про подвальное помещение вовсе смешно - не подвал, а цокольный этаж. И что? Мало в городе организаций так расположено? Зато аренда, а как следствие цена за лечение ниже. Отзыв с гибелью собаки от недиагностированного инсульта - Сочувствую. Очень. Результаты вскрытия где? Они есть? Или "на глазок"? Голословно можно что угодно написать. Назначения после лечения даются ВСЕГДА. "Голосом" и на листке бумаги подробно расписывается что и как. Всегда комментируется препарат - вет аптека или "человеческая", до еды-после еды. Никогда не встречала грубого, равнодушного отношения, ни к животным, ни к их владельцам. Может потому что я "крошка енот"? Я улыбаюсь - мне улыбаются. У меня 7 животных, двоим из которых 15 лет- болячек хватает. Всех, кроме как к узкопрофильным специалистам, привожу в Вет Мир. Животное не может детально рассказать о самочувствии и типе боли. Но на моей практике процент ошибок, у этих именно врачей, минимальный. Там все врачи - по призванию. Все отзывы- вещь субъективная. Желаю всем удачи и здоровья питомцам.