Офелия С.
2
Офелия С.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Groovy
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили кофейню Groovy Coffee House 08.10.2025 и очень разочарованы посещением и уровнем обслуживания. Хотели порадовать себя и дочку кофе и десертом, но вместо приятных эмоций получили сплошное недоумение и неприятный осадок. Сотрудница на кассе была абсолютно недружелюбна. Принимая заказ, она смотрела на нас злобно, так, будто мы отвлекли ее от чего-то очень важного. На простой вопрос о начинке круассана она даже не удостоила нас ответом, а лишь пренебрежительно посмотрела. Чуть позже я сама увидела состав на небольшом ценнике, но желания что-то покупать дополнительно уже не возникло, наоборот, хотелось скорее выйти из этой кофейни. Самым неприятным моментом стало то, что после выдачи заказа она не потрудилась пояснить, в каком стаканчике какой кофе. Мы поставили стаканчики на небольшой столик рядом со стойкой буквально на секунду, чтобы застегнуть пальто, как та же бариста грубо и громко крикнула нам, что это место для ожидания и здесь нельзя ничего ставить. На мое замечание, что мы не собираемся там сидеть, никакой реакции не последовало. Отдельно обидно, что все это происходило на глазах у ребенка. В кофейне должна быть атмосфера тепла и уюта, а мы столкнулись с откровенным хамством и пренебрежением. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на работу своего персонала. Вкус кофе в такой обстановке уже не имел значения. Вряд ли вернемся сюда снова и не сможем рекомендовать это место друзьям.