сергей плеханов
4
сергей плеханов
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ермолино
станица Кагальницкая · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько лет посещал этот магазин и радовался , отличнуй товар и приветливые продавцы , но.... , но теперь ноги моей там не будет , при последнм посещении , где то недели три назад , наткнулся там на неодекватную даму продавца ,в достаточно зрелом возрасте , но без разума , которая буквально за 10 минут смогла мне меня жизнерадостного ,приветливого человека довести буквально до бешенства , меня соседи алкоголики уже несколькко лет не смогли так довести... в подробности вдаваться не стану , но совет владельцу магазина заменить эту не адекватную даму , она там явно росту выручки способствовать не будет
Альфа-Банк
Батайск · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Персонал этого банка по отношению к клиентам и организации работы пробил дно.заказал дебетовую карту альфа банка по интрернету ,живу в районе до батайска а это ближайшее для меня отделение банка 50 км. , мне пришла смс что я могу получить карту по адресу энгельса 182, талонораспределители не работвют , вернее менеджеры вносят туда данные клиентов задним числом , мне сказали что тут живая очередь и меня обслужат ,когда будут свободные менеджеры и когда подойдет моя очередь , просидел ожидая более часа ,хотя передо мной было 3 человека , щаходили люди после меня и их обслуживали вне всякой очереди и логики , на мое неоднократное возмущение и обращения внимания на эти факты ,сотрудники или ни как не реогировали , или несли какуюто несуразицу , а одна девушка менеджер в вызывающей ,почти хамской форме предложила мне устроится на работу к ним . На этом ,,приключения ,, не закончились , когда же еня соизволили обслужить , оказалась ,что моей дебетовой карты в наличии готовой не оказалось ,хотя я показывал менеджеру СМС в телефоне о готовности ее и адрес именно этого отделения ,и вместо извинений стали вновь нести какуюто чуфь , что это я виноват и как то не так заказывал карту . Результат , мне человеку в возрасте ,мне 60 лет ,испортили настроение , подняли давление , я потратился на транспорт проеха из села Кагальницкого района ,в Батайс и обратно , и что еще обидно покинул банк без карты , выдачу оной мне перенесли на 25 февраля . Мое посещение было 14 февраля. И еще один печальный пунктик хочу отметить ,на мои замечания и обещания пожаловаться на такое отношение к людям и организацию ,сотруднику просто ухмылялись. Очень надеюсь что руководство читает эти коментарии , и что то исправится в этом отделении в положительную сторону , а нерадивые сотрудники понесут наказание .
Роснефть
Саратов · АЗС
Сохранить
Март 2024
Рекомендую.цена и качество на должном уровне . Правда несколько грязно на территории станции.
Happy Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Рекомендую
Flash
станица Кагальницкая · АЗС
Сохранить
Март 2024
Качество горючего на должном уровне .удобный подъезд. Цена очень ,даже , радует.