Алексей Лукашин
13
Алексей Лукашин
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
20
Музей истории архитектуры Ржева
Ржев · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень современно и стильно оформлено. Но все вывозят именно лекторы которые любят свой город и расскажут о его не легкой судьбе. Очень интересно было узнать о городе в период его становления, расцвета, упадка и возрождения. Просто посещать экспозицию нет никакого смысла. Нужно послушать лекцию, на ней все строится. Посещал практически под закрытие, но мне согласились прочесть лекцию за что огромное спасибо.
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Альтернатив рядом нет. По факту семейное место с большой игровой. Шум гам и плотная посадка. Еда без нареканий. Подача даже при полной посадке устроила.
Гостиница Ржев
Ржев · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Если вы хотите оказаться в гостинице середины 80 годов с полным погружением в те времена то стоит ее выбрать однозначно. В целом одни минусы и оговорки но если остановиться на верхних этажах прекрасный вид на Волгу. Гостиница не меняется совсем со временем, все так же внутри узнаваемо. Замки в двери это первое что выбешивает по полной. Остальное можно прочитать в других отзывах. Но если вы не привередливы и хотите вернуться в прекрасное время когда все было более душевно и все были друг другу товарищи то останавливайтесь смело.
Центральный рынок
Новороссийск · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Большой рынок. Можно назвать его "Попал в детство" Таких рынков все меньше и меньше. К посещению советую однозначно. Овощи и фрукты отличные. В сетевых таких не бывает.
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Отделение в котором находиться не очень приятно. Явно требуется косметический ремонт. Автоматов для талонов мало. Мебель старая. А так место редко посещается по несколько раз. Можно и потерпеть неудобства. Площадка для экзаменов не плохая. Во дворе стоит красивая машинка ГАИ СССР. Парковки считай нет лучше поискать место где посвободнее и дойти пешком.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Номальный вокзал. Ничего отметить плохого не могу. Разве что смущают таксисты которые дежурят каждый поезд, но без этого никуда. Рядом остановка общественного транспорта. Есть камера хранения. Досмотр в отдельной пристройке. Выход просто на улицы. В сам вокзал заходить не требуется если только в зал ожидания или кассы. У вокзала хорошая архетектура за которой ухоживают и ничего не заброшено.
Дмитрий
Геленджик · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июнь 2025
Обычный минимагазин с узкими проходами. Освещение ужасное. При входе звенит колокольчик забавно. Оплата как наличными так и картами. Ассортиментпри этом большой как продуктов так и алкогольной продукции.
Санта Фе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, посещаю уже не первый раз блюда вкусные выносят быстро. Персонал приветливый. Цена высоковата на уровне аналогичных мест. Вид на набережную и море хороший. Удобные диванчики. Вцелом считаю место знаковым, которое стоит хоть раз посетить полюбоваться видами.
Премьер
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в мае 2025 года. Огромное количество минусов у минигостиницы. Очень недружелюбный персонал. Уборка раз в 3 дня. Постельное белье на одеяло лежит в шкафу, типа сами заправите. Полотенца как будто их жевала корова. В номере нет ни одного стула или пуфика это прям безобразие. Тумбы смущают тем что у них нет задней стенки и все что положил вываливается с другой. Ковер протерт аж до нитей которые держат ворс. Остальное все в норме (холодильник чистый, санузел тоже, шампуни раз в 3 дня докладывают). Очень хорошие плотные матрасы это редкость. Завтраки думаю стандартно фиговые для минигостиниц. Все одно и то же каша, сосиська и блюда из яиц разные. Можновзять только один чай или кофе из банки растворимый взять, за второй загрызут. Была огромная трещина в центре корридора это прям дом на 2 половинки. Хочется отметить бассейн с подогревом это прям огромнейший плюс им. Расположение гостиницы хорошее. Рядом море и несколько магазинов продуктовых не сетевых. Когда уезжал посмотрел под кровати в номере, мало ли что забыл, а там все в мусоре бутылки пустые и фантики с бумажки какието. Понимаю что это отчасти виноваты проживающие но следить за этим как то нужно думаю персоналу. Четыре звезды за расположение.
Хорошие люди
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Все компактно. Еду готовят достаточно быстро. Пиво на любителя. Если покушать рекомендую. Попить пива вкусного лучше выбрать что то другое.