ольга п.
3
ольга п.
0
подписчиков
0
подписок
836
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эпицентр
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Ксении. Очень хороший мастер, учитывает в работе все пожелания клиента. Аккуратно обрабатывает ногти и качественно наносит покрытие. Всегда с радостью и удовольствием хожу в этот салон. Атмосфера замечательная)
Ателье
Рязань · Кожевенная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое хочу сказать Азизе, качественно и аккуратно сделала мне застежку на шубе. Внимательно выслушала и все рекомендации учла.