Юлия
7
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Покупали вяленую щуку, дома обнаружила, что она с плесенью (по брюшку и ребрам) и совершенно сырая.. Конечно выкинула в помойку…..
Театр кошек Куклачёва
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Очаровательное представление! Ребенку очень понравилось, смеялся на протяжении всего спектакля. Артисты все ухоженные, персонал внимательный. Театр маленький, но очень уютный. Хочется пожелать только процветания и благодарного зрителя.
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Солнцевский
Москва · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Три недели ловишь запись, потом две недели ждешь прием, 20 минут сидишь под дверью и ждешь когда пригласят. Итого: удаление родинки 2900, с гистологией 8000. Оплачивайте в кассу. Спасибо, это именно то что я хотела услышать на приеме по ОМС. Очередная попытка заняться своим здоровьем бесплатно с треском провалилась .
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2024
Заехали в магазин на Литовский, хотели посмотреть автокресло. Менеджер Даниил показал подходящие варианты, рассказал все нюансы, ответил на все интересующие нас вопросы. Кресло купили сразу. Магазин очередной раз порадовал своими консультантами и сервисом (коляску тоже покупала в этом магазине). Всем довольны, спасибо!
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Всем довольны, в сеть ходим давно, но именно тут понравилось больше всего. Мастер спокойный, а главное чисто!! будем ездить в этот салон, спасибо за работу!
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Я вообще не понимаю хвалебных отзывов об этой больнице! Возможно, нам не повезло с отделением. Лежали в 11 инфекционном отделении, поступили после обеда в палате две койки на 4-х (мама +ребенок). Встретила нас «очаровательная» сотрудница раздающая питание, фразой: “Господи! Вы вообще тут откуда взялись!», чуть позднее мы поняли, что эта дама в принципе по другому разговаривать не умеет, ей бы хорошо работать в тюрьме, а не в детской больнице! Дальше мало что поменялось, практически все сотрудники совершенно по-хамски общаются как с родителями так и с детьми. Для меня не очень понятно, как трехлетке можно сказать - не ори! в момент введения антибиотиков (это реально больно, разумеется ребенок плачет). Апофеозом стало когда пришла уборщица в 22:00, открыла двери в полностью спящий бокс, где выключен свет и сказала: «пфффф, дрыхнут!». Из больницы выписали как бы он-лайн, никаких рекомендаций, никаких разъяснений, ни-че-го. В ординаторской сказали: «все написано в выписке!». Спасибо, что не в интернете..Единственный лучик света - это сестра, которая работает в процедурной - Анна. Очень деликатная девушка, детей успокаивает и старается все сделать максимально аккуратно. Глядя на таких сотрудников еще хочется верить, что не все потеряно. Надеюсь, это просто нам так не повезло и в остальных отделениях действительно работают люди которые любят детей и свою работу. Всем желаю здоровья и никогда не попадать в больницы, тем более детские.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Жутко возмутило то, что расчет везде только наличными, разумеется, никаких кассовых аппаратов нет. Стоимость бутылки воды 180 рублей, дороже чем в аэропорту! Зверей к сожалению увидели мало, было жарко и все прятались в домиках. На территории чисто, присутствуют запахи, но это звери))
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отель отличный, расположение удобное. Персонал правда вежливый и отзывчивый. Уборка регулярная, полотенца без пятен. Номер уютный, есть все необходимое. Стол, стулья, кровать, телевизор и мини кухня. Все омрачает вода, если Вы любитель контрастного душа, то Вам 100% сюда. Либо кипяток, либо холодная вода. Чтоб утром принять душ надо встать минимум за час, потому что минут 15 нужно настраивать воду))) Разумеется на второе утро ты уже, примерно, представляешь как с ним бороться. Ну и было очень холодно, т.к работала только одна батарея, а на улице -100😂. Попросили второе одеяло, девочки все очень быстро принесли. В целом впечатление хорошее, но с водой нужно что-то решать. Жили в 404.
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Заказали за два дня до дня рождения ребёнка наполеон и пряник с надписью. Договорились, что заберём торт в районе 12 часов дня. Приехали на 2,5 часа позже и…. и торт не готов!!! Вернее торт готов, но пряник нет! Сначала предложили подождать 5 минут и так раз пять по пять, а потом выяснилось, что пряник делать некому, человека нет! Предложили написать шоколадом! Вариантов выхода не было, пришлось писать хоть так, потому что гости уже ждали торт! Я понимаю, что для производства это всего лишь очередной торт, но для меня это первый день рождения моего ребёнка и его первый торт! Отвратительная организация!! Очень неприятно за испорченное настроение! Позже с нами связался управляющий или кто-то, предложили привезти этот пряник через час, но зачем мне этот пряник спустя столько времени ? Тем более на торте уже есть кривая шоколадная надпись. P.s. Торт обычный из плюсов ягоды были свежие и сладкие. Никогда больше не вернусь и знакомым скажу быть очень осторожными с заказами продукции к праздникам или важным датам. И да, на всех фото торт высокий, по факту нет. Мы заказывали 1,5 кг Наполеона, если что выглядит он так как на фото))))
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Официант шикарный, еда очень вкусная, только драник ужасные (из пюре). Вернёмся обязательно!