Влад Муллагалиев
4
Влад Муллагалиев
1
подписчик
1
подписка
460,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Иногда ходим в данное заведение, обслуживание вцелом устраивает, но в последний наш визит очень долго ждали еду, около часа, я понимаю что выходной и все такое, но руководство должно значит рассчитывать поваров на такие дни Второй момент, что после часа ожидания нам принесли уже почти холодный плов, подгорелый люля и сгоревшую картошку беби, + в креветках темпура были хвосты, донесите пожалуйста до своих поваров что хвосты у креветок нужны обрезать Плюсом ко всему вышесказанному в заведение часто встречаются буйные и пьяные персонажи, это скорее связанно с расположением кафе, но тем не менее их никто не выгоняет до последнего. В общем очень разачарован, посещаю данное заведение с прошлого лета и с каждым разом все хуже и хуже
Империя Mercedes
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Приехал на промывку радиатора отопителя, сделали все быстро и качественно, теперь печка жарит)) Рекомендую
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
17.08 нашел этот "сервис" на сайте типо они профильники по Митсубиси, позвонив и предварительно записавшись на комп диагностику( мне нужно было скинуть чек) и был неисправен дмрв( я это сам знал), приехав на приемке встретил не самый добрый дядечка)) В итоге немного подождав взяли машину в работу и после небольшой диагностики просто приходят и говорят - "ну братан, у тебя тут дмрв неисправен и нужна диагностика топливной системы, свеч, катушек и это все будет 35к стоить")))) В общем попытались прогреть)) В итоге не получив внятного ответа, показа и разбора ошибок отдал непонятно за что 3к₽ Поехав через день в местные гаражи мне сделали диагностику за 700₽ скинули все ошибки, а по топливной системе все в порядке(я соответственно купил и поменял дмрв) и машина прекрасно работает как нужно, без диагностик за 35к₽) В общем и целом вывод прост, небросовестный сервис, из задача не починить и исправить вам авто, а просто прогреть на деньги, не советую посещать данное заведение