Анастасия Кухарева
4
Анастасия Кухарева
0
подписчиков
1
подписка
33,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Инфанта
Самара · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится театральная студия «Инфанта»! Педагоги здесь лучшие — настоящие профессионалы, которые горят своим делом и нашли подход к каждому ребёнку. Персонал очень вежливый и дружелюбный, всегда встретят с улыбкой, помогут, подскажут. И вообще, атмосфера в студии потрясающая: тёплая, творческая, туда хочется возвращаться снова и снова😄
Чико
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли перекусить на обеде, ужасно долго несли меню и ведро. По итогу сам с этим ведром бегаешь по залу, заказываешь еду. Ожидание дольше чем в ресторане. Официанты занимаются какой-то ерундой. Грязные столы и пол. Никакого сервиса. Цены конские. На 600 рублей в обычной столовой можно лучше пообедать и еще останется. Официанты выпрашивают чаевые за то что принесли меню с ведром. В зале сидят одни нефоры, которые громко орут на весь зал. По телевизору показывают какие-то странные клипы и орет музыка. После обеда очередь туда с улицы. Не советую это место для посещения.
Самарская медико-санитарная часть № 5 Кировского района
Самара · Медсанчасть
Сохранить
Октябрь 2024
Ходила в поликлинику с жалобой на боль в пояснице. Меня не осмотрели, анамнез толком не собрали. Выписали какую-то ерунду, отправили на больничный. Пришла на повторный прием. Запись у людей, сидящих в очереди с интервалом в 2 минуты. Нормально ли это? Моя запись была на 8:48, в кабинет я попала в 9:30. Оказалось, что меня вообще не записали. Врач опять меня не осмотрел, загуглил название мази и выпивал мне ее. Мне не назначили доп. анализы или рентген. Всем абсолютно все равно. Туда можно идти только за больничным. Какой-то аттракцион сдохни или умри. Бокс, где открывают больничный похож на заброшенный сарай. Потолок и стены в ужасном состоянии. Все держится на соплях. Штукатурка падает на голову. В кабинете все ужасно старое. Врач плохо говорит по русски( как будто со стройки сбежал). Больница просто ужас.