ksu
2
ksu
0
подписчиков
0
подписок
1
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижневартовск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Раньше очень нравился, а сейчас ужас если честно. Примерочные постоянно грязные, мусор валяется, шторки закрыты и не поймёшь есть там человек нет. Также одно слово от сотрудников. Товар найти правильный не могут, в чем проблема с заказом не поймут, зато на пункт выдачи по 50 своих друзей приводят. Разве это нормально? Про музыку я вообще молчу, нормально когда музыка на всю громкость из всего пвз слышна? Ужасный пвз если честно. На складе тоже видно что бардак, все раскидано.