Иришка Р.
3
Иришка Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Эвак
Люберцы · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Доброе время суток . Сегодня ехали по рабочим делам, сломался автомобиль на Михильсона . Обратились в даную компанию. Приехали очень быстро . Погрузили посоветовали сервис , всё прошло на высшем уровне . Спасибо за работу .