Denis
7
Denis
0
подписчиков
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Колёса Даром
Пенза · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупал мото шину , на второй день эксплуатации произошло отслоение. В возврате по браку отказали. Сказали делал бернаут) не рекомендую данный магазин
Rentbikes.ru
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Спокойно можно арендовать любой байк из наличия или забронировать и подождать занятый. На первый раз сделают скидку. Денег лишних не возьмут. Дурацких правил и маленького шрифта в договоре нет. Брали чопер, Хонда шадоу аеро.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Катались на опасных аттракционах, не понравилось что очень короткая сессия катания и конечно же цена. 1200-1400 руб за одного. На двоих ушло больше 11тысяч. Хотя продают абонемент за 5тыс. Но он действует на все кроме самых интересных аттракционов. Абсурд какой то. Почему на опасные аттракционы так же не сделать абонемент ? Но , эмоции свои не забываемые вы получите точно за эти деньги. Один раз посетить точно стоит!
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хороше заведение. Но ничего не обычного. Цены чуть выше чем везде.
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Порции большие и вкусные. Ел мидии том ям. И пил вино. Все понравилось
Пышечная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Как бабушка накормит, вкусно и дёшего , всем советую
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Атмосферное место, обслуживание на высоте , делают все быстро , включая приготовление блюд. Порции большие , цены не кусаются. Брали креветки, ребра , салат с жаренными баклажанами и жаренный рис, запивали домашними лимонадами. Все было безумно вкусно!🫶🏻👍🏼
Звонок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Официанты бомба, настойка Маракуйя пушка, атмосфера превосходно. Ставлю лайк этому заведению. Хотите уютно, по домашнему? Вам сюда !
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заведение для тех, кто любит просто постоять под музыку. Танцевать не возможно. Слишком много людей, не реально находится в такой атмосфере, не реально попасть к бару , на танцпол , в туалет. Танцевать тоже не возможно , постоянно с кем то сталкиваешься. Я считаю, что нужно пускать ограниченное кол-во людей. А так с вас просто берут деньги за вход, вы заходите и уходите.. Гуд Джоб! Ставлю одну звезду за такое отношение к людям, я считаю это свинство набивать так людьми клуб.
Хванч
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Невозможно дозовнится. Сайт по бронированию столов по факту не работает. Половина меню в стопе. Не было даже хлеба. Официанты ничего пркдложить не могут. Оставалось только встать и уйти.