М
Марина П.
М
3
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ко-ко
Смолевичи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Уютно. Стильно. Вкусно!!! Были проездом. Но очень хочется вернуться еще!
Тандыр
Могилёв · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютное кафе для встреч с друзьями, персонал вежливый, готовят вкусно. Но цены только на первые блюда нормальные, остальные- выше среднего. Порции второго- маленькие ( брали бедро курицы с зеленью и луком- по одному маленькому бедрышку принесли на порцию (100 гр.), особенно если учитывать ценник как будто за хорошую свиную отбивную. Ждали заказ более получаса. Если просто посидеть с друзьями, то, наверное, неплохо. Но если надо плотно и оперативно покушать, то Вам - не сюда.