Daria
5
Daria
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
ЕваЕла
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Меню вкусное и разнообразное. А разливная пшеничка с лаймом заняла отдельное место в сердечке. Официанты быстрые, приятные и вежливые. Приятное место для встреч🫶🏼
Testo
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место, с вкусными завтраками и объемными порциями. Обслуживание быстрое и качественное. Нашу компанию все устроило, приятный бонус - живая музыка на улице в солнечное теплое воскресное утро ☺️
Beton
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Начну свое повествование с положительной части: довольно вкусные и качественные коктейли и настойки, интересный дизайн внутри, чистый просторный туалет. По еде: блюдо с драниками всем показалось достойным, а пересоленую пасту из говядины заменили на крылышки с картофелем фри, за это спасибо. Далее случилась неприятная ситуация. В разборной шаурме была несвежая курица, отдававшая тухлятиной, это почувствовали все в компании из 4х человек, то есть мнение не было субъективным (этот момент был подсвечен официантке). Мы решили не портить вечер ни персоналу, ни себе, поэтому спокойно и без претензий сообщили о курице. На что официантка ответила: «Вам так кажется, потому что вы бухие». Понимаю, концепция заведения такова, что персонал с посетителями общается на «ты», но по моему мнению, границы и рамки должны существовать. Тем более мы не настолько много выпили, чтобы мерещился несвежий вкус курицы. Я считаю, такое поведение официантки перечеркнуло всю хорошую часть вечера в данном заведении - это совершенно неподобающая, грубая и бесцеремонная обратная связь для человека, работающего в сфере услуг и общепита в частности, даже в том случае, если бы птица была в надлежащем состоянии. В заключение хочу сказать, что заведение могло бы остаться чудесным, вкусным и приятным воспоминанием в нашем путешествии, если бы не недочет по кухне и забывшаяся официантка.
Папина лавка
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала форель (доставка 23.12.25), оказалась с икрой, не сильно много, но для конца декабря это нормально. Продавцы вежливые, быстро помогли выбрать хороший вариант)
Мадам ЖУ
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кухня порадовала всю нашу женскую компанию. Салат с уткой: идеальный баланс пряности сыра и тыквы, нежности утки и свежести зелени. Филе миньон с соусом демиглас: потрясающе сочное мясо в сочетании с кисло-сладким соусом не оставили меня равнодушной. Но больше всего удивил картофель дюшес, в такой подаче пробовала первый раз, молочный вкус дает особую изюминку блюду. Тартар из говядины: я лично его не кушала, но забыли оставить пожелание, что хотелось бы в блюде пару кусочков хлеба, так как отдельной хлебной корзины многовато на 1 человека. Подруге само мясо и соус к нему понравились. Мы стараемся посещать каждый раз новые места, но особенно приятно возвращаться в полюбившиеся. Этот ресторан стал определённо одним из таких заведений.
Schwarzbrot
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежая выпечка, приятные девочки. Самый вкусный шоколад в десертах в районе
Покрашено
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уже не первый раз посещаю эту студию — и каждый раз остаюсь в полном восторге! Делала стрижку и окрашивание в мой любимый рыжий цвет. Цвет получается ровный, насыщенный, стойкий и выглядит дорого. Это результат не только профессионализма мастера, но и высокого качества используемых материалов. В студии работают только с косметикой премиум-сегмента — от красок до шампуней и бальзамов. После процедур волосы остаются мягкими, блестящими и живыми, без ощущения сухости или перегруженности. Средства для укладки также из топовых линеек — волосы выглядят ухоженно, хорошо ложатся и долго сохраняют форму и свежесть. Приятный бонус — в студии можно заказать профессиональную косметику для домашнего ухода по ценам ниже, чем в "Золотом Яблоке". А мастер поможет подобрать продукты именно под ваш тип волос, с учётом всех индивидуальных особенностей. Сюда всегда хочется возвращаться — за качественным сервисом, искренней заботой и потрясающим результатом. Огромное спасибо за красоту, комфорт и тёплую атмосферу!