Андрей К.
7
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
31
ТехЭксперт
Нижний Новгород · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2024
Периодически делаем техосмотр фур и полуприцепов. Всегда быстро, без лишнего ожидания и оплата по безналу.
Дельта
Нижний Новгород · Охранное предприятие
Сохранить
Июль 2024
Пользовался около трех лет. Одни минусы. Оборудование не удобное, едут долго. Подключали повредили крепление проводки. Подключили помимо счётчика из-за чего в последствии меня оштрафовали на 5тр и пришлось оплатить все долги по электричеству за всех. После отключения потребовали оплатить 800 с чем то рублей за период когда их охрана была отключена и не работала. Компания самое дно из всех.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Одна касса работает, как в черную дыру зашел, стою 15мин
Гравитация кофе
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю тут шоколачину и чай. Бариски очень вежливые и класные.
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Убрали тяхан с беконом. Я не доволен. Верните обратно, он мне нравился. Брал тяхан с курицей, ну вообще дно. Курица на грибы похожа, какое то без вкусное. Свиница в соусе тоже не свинина а грибы какието . тяхан с беконом требую как раньше чтоб.
TourerVmarket
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Июль 2023
Заказывал бампер на сурф. Сначала были сложности, не отвечали в почту, но через вконтакт контакт наладили. Бампер упаковали, отправили, все чотко. Спасибо я доволен.
Механика
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Отдавал коленвал, все норм. Но потом отдал гбц и фаски криво нарезали
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Купил в домашней кухне картофельное пюре. Такое себе, какая смесь из манной каши. Раньше норм было, теперь что случилось, картошка кончилась?
Иксора
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошо, что работают круглосуточно. Плохо что если покупаешь с помощью менеджера цена выше. Плохо когда заказываешь через интернет магазин все равно стоишь в очереди к менеджеру. Потом в очереди в кассу, даже если оплачено онлайн. Потом ждёшь когда товар на выдачу принесут, можно же заранее принести товар, который заказан и оплачен.
Музей древностей
Керчь · Музей
Сохранить
Август 2021
Маленький музей, но есть интересные штуки. Женщины в комнатах любезно рассказывают много интересного,