Zhukova Julia
18
Zhukova Julia
4
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
99
Бизнес-зал Business Lounge Pulkovo
Санкт-Петербург · Залы и места ожидания
Сохранить
Март 2026
Приятнее в ресторане внизу посидеть. Еда не вкусная, всё рошарпанное.
Florya House Hotel
район Бакыркёй · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не 5 звёзд. Ушатанный отель, где не особо честные сотрудники. Бронируйте отель заранее через интернет. Но если хотите спать с открытым окном, ищите другой отель! Самолёты брюхом чешут крышу этого отеля и в колодце двора жуткий шум от этого. Спать невозможно. В бассейн залезать не рискнула. На завтраке еда безвкусная, умудрились даже свёклу испортить. В общем на следующую ночь я сбежав в другой отель. Из плюсов: красивый закат на набережной и большой Тц рядом с метро. .
Птичий двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Тархун натуральный шикарный !!! Да и еда вся вкусная !!!
Источник Железноводск
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Я в восторге. И даже мелкие недоработки на этот восторг не повлияли. Этот санаторий, как отель лучший не только в регионе, но и делает сервисом многие отели в мире в которых я была. Все самые дорогие отели Питера на 100%. Пророщенную зелёную гречку и другие семена я только тут нашла 🏆 собсвеннику гора наша благодарность за его создание и чувство вкуса. Если вы выбираете, то только сюда в источник в Железноводске 👍🏻 он лучше, чем исток.
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Не очень мы довольны операцией. После операции выкинули и сами решайте дальше свои вопросы по лечению. Вена у ребёнка так и не восстановилась.
Гармония
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошо. Тихо. Завтраки у них отличные. Для постояльцев лучше там еду заказать и в холле отеля съесть.
Плаза СПА Железноводск
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бассейн грязный и очень маленький, номера тоже прям мини-мини. Выехали через сутки. Деньги нормально по расчёту не вернули. Да и основную часть пришлось выбивать с угрозой полиции. Еда столовкой пахнет. Без лечения там делать нечего. Не стоит запрашиваемых денег. Но не сильно цену подняли от своей стоимости. Снизить тысяч на 50 000 за двоих на 7 дней и норм. Все недоработки компенсируют ценой. Зато тихо почти.
Грот Пещера демона
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Ну надо тогда сверху ангела поставить для баланса. Глаза не светились, а текст не читаем.
Плаза СПА
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Обманывают на деньги, возвращают не всю сумму, да ещё и задерживают возврат, приходится выбивать. Пытались отжать «штраф» за то, что выселяемся по указке свыше, но когда поняли, что свои права знаю вопрос был сразу снят. Педиатр шикарный тут у них, знаний побольше, чем у зав. челюстной хирургии в раухфуса. Вообще врачи ответственные - молодцы. Видно, что отель старается, но просто не хватает знаний / эрудиции. Крышу переделывали у отеля, и сделали глупо, потому что надо было вызвать китайцев и сделать на крыше бассейн с передвижным остеклением и тогда цена была бы понятна за отель, и вообще порвали бы конкурентов. Еда необычная: моченый арбуз, слива, пророщенные семена трёх видов. Каши и какао без Сахара - супер. Но вот выставлять обветренную рыбу на завтрак, которую недоели на ужин - ну убить просто все старания. И да ощущение не ресторана, а столовки. ((( живые растения на лестнице - супер, искусственная травка на террасе для загара - ужас. Лежаков тоже надо побольше. Дно бассейна грязное. Ковровое покрытие в коридорах раз такое выбрали, так тогда промывайте его периодически в ночи с кёрхером, чтоб пятнам и грязи не было. А и фруктов вообще мало. У вас два отел и вы на юге, ну сделайте свой сад фрутково- овощной!
Mina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
3 исключительно за живые растения в заведении. Иначе была бы 1 ⭐️. Итак: столики маленькие, если ты заказываешь больше 3 блюд, да даже просто пиццу, есть приходится на весу. Пицца пересоленная, видимо сотрудники работали в Макдональдс или управляющий думает, что подобную схему можно провернуть с более платёжеспособной аудиторией, и мыслящей. Но так или иначе одно блюдо, причём на которое они ставят упор - минус. Пить после соли в заведении нечего трезвому человеку, два вида свежевыжатого на выбор и только цитрусовые. А если не хочешь цитрусовые ? Щавелевый суп (на фото) суп с лимонной кислотой, а не с щавелем по факту. Что-то мудрили, а получилось плоское по вкусу блюдо, особенно вкус показался ужасным после пересоленной пиццы. И вишенка на торте: 100 гр. пакетированного сока за 450₽. Не адекватно. Если бы этот сок был в каком-то супер люксовом заведении с шикарным видом и комфортным пребыванием ещё можно понять, но не тут. И даже в веленберге ребёнку принесли 200гр, как везде. Вся еда по качеству не больше, чем на 1000₽. И пыль на стенах туалета, открыто висящая т.бумага на чем-то сильно дешёвом из пластика, тому подтверждение. В общем заведение не для семейного отдыха, не для эстетов и гурманов. Может для пьющих. В него мы заходили в хорошем настроении и лёгкости в теле, а вышли в таком состоянии, как будто мы кирпичи проглотили. А именно это показатель качества кухни - после вкусите и состояние в теле.