L
Lizi Kamozina
L
3
Lizi Kamozina
0
подписчиков
0
подписок
140,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Зеркала Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в этот салон уже более полугода к самому чудесному мастеру в моей жизни-Нуржане! У меня свои достаточно длинные ногти и я хожу с такими уже много лет,но когда я делала в других салонах, эти ногти еле доживали 3 недели или вообще ломались,либо мастера делали очень долго. Я иногда грешу тем,что могу долго ходить с маникюром и в крайний раз я проходила где-то полтора месяца, при этом у меня ни единой отслойки,все ногти целы!! Так же здесь мне всегда делают ногти достаточно быстро, где-то полтора часа,что тоже очень радует! И конечно, все девочки,весь персонал всегда милые и вежливые. Спасибо за Вашу работу🤍
Magic LiLu
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Март 2025
Чудесное и волшебное место💔 Случайно увидели красивый вход с друзьями и решили зайти, мы очень любим подобные магазинчики. Огромный выбор интересных и необычных колод карт таро,которых я никогда не видела,очень большой выбор свечей и благовоний. Тут вы точно себе что-то сможете найти. А какое красивое оформление магазина! Тут явно есть,на что залипнуть. И еще мы очень благодарны сотрудникам,с которыми легко выстраивать коммуникацию. Взяли с подругой свечи и нам еще подарили по две красные свечки на привлечение любви,очень благодарим за такие приятные подарки💔💔
Автоунивер
Москва · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2023
Эту автошколу мне рекомендовали все знакомые и когда прошла там обучение,поняла,что не зря! Все сотрудники очень отзывчивые и коммуникабельные,с любым вопросом помогут и все объяснят. Я проходила онлайн обучение,очень комфортно сделана платформа и в уроках содержится вся необходимая информация для сдачи теории. Поэтому с подготовкой не будет никаких проблем. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору, с которым я проходила практику- Ратынскому Яну Эдуардовичу. Настоящий профессионал, с которым чувствуешь себя комфортно и безопасно, для меня это было очень важно,потому что было страшно садиться за руль впервые. Я проходила практику месяц,до этого вообще не ездила,а сейчас чувствую себя уже комфортно за рулем, что является заслугой моего инструктора. Каждое занятие пролетало не заметно и когда было последнее- стало даже грустно. Поэтому если хотите получить права и научиться ездить,то выбирайте это место без сомнений🥹🥹🥹🥹🥹🥹