Андрей Андрей
7
Андрей Андрей
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Autostorm
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю за что здесь ставят 5 звезд. Всё в разводах и каплях, одна тряпка на всю машину. Какие 2650р? Люди поищите лучше другую мойку, за эти деньги вы точно лучше найдете. Привез машину рано утром, показал загрязнения(диски и стекло в смоле), решили делаем Люкс за 2650р с обезжириванием. Сказал что через 5 часов заберу. Приехал диск и стекло так же в смоле, показал, попросил обезжиркой смыть, сказали что так справятся. И вот я еду на машине со всеми стеклами и в разводах и смолой,размазанной. Пластик в салоне так же в разводах…
Borodach
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение! Отличный барбер Олег, знает свое дело 👍🏽 Стригусь здесь уже почти год, я доволен. Спасибо, Олег за профессионализм 🙌
Лофт 45
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Раньше ходил в ваше заведение часто, очень нравились кальяны. Спустя год пришел с товарищем, нам сделали один ,мы его сразу забраковали,т.к либо мы не внятно говорили про вкусы либо нас так слушали,ну и принесли на грейпе и он горел😅 ну и нам переделали с с другим вкусом и на обычной чаше , и в новом ни вкуса и горит(хотя сгущенка должна быть пушшкой)…. Либо так забивают либо с табаком у вас проблемы. Не поставил ниже оценку по старой памяти)) А так кальян на двойку!!! Обратите внимание на качество
Чебуреки
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Март 2023
Называются ЧЕБУРЕКИ , а сами чебуреки у них есть только летом😂😂😂
Хинкали танцевали
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отменные хинкали!замечательные хачапури!изумительный десерт меренговый рулет с малиной!Прекрасный персонал🔥 ну и сам уютный зал на 2м этаже,весь в зелени,просто песня а не заведение😅 💣 💥
Просто Вкусно
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучшего мяса,чем здесь, я не ел никогда!!! Такое скромное местечко и так ВКУСНО) Спасибо парни👍🏽🔥
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютное заведение с хорошим звуком!Готовят достойно. Но, ассортимент мясных блюд на гриле прям скудноват))
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
МАКСИДОМ Объяснитесь! Чтобы купить у вас краску и сразу заколеровать ее,нужно пройти целый квест😤 сначала идешь в отдел Краски,там тебе дают квитанцию на оплату, идешь на кассу оплачивать. По пути на кассу ты находишь нужные тебе товары. Подходишь на кассу и оказывается за краску платить вообще не на основных кассах а где то за пределами линии касс,оплачиваешь весь остальной товар и идешь на ту кассу. На той кассе нет никого,стоишь ждешь! И самое веселое дальше😅 Идешь забираешь колерованную краску и идешь на выход. На выходе тебе кричат охранники и со стойки информации,чтобы ты остановился, переворачивают твои пакеты с оплаченными товарами и только потом ты выходишь!🤯 ОБЪЯСНИТЕ!🗣️ зачем вы издеваетесь над клиентами? В Леруа нет таких проблем,колеруешь,забираешь и идешь все вместе оплачиваешь! Хороший магазин,но видимо кому то из руководства скучно и он придумывает эти квесты,смотрит по камерам на это и веселится!😅👍🏽 Ставлю 3 звезды за издевательство!
Евангелическо-лютеранский приход святого Иоанна
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Ноябрь 2022
Был на концертах тут, атмосфера ,конечно, крутая 👍🏽 Спасибо вам и крутых вам проектов!))
Bradobrey
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Стригусь тут уже 4 года у одного мастера! стрижет быстром качественно. Цена на услуги невысокая и качество хорошее. Спасибо вам ,господа!