В
Владимир Кутбеев
В
4
Владимир Кутбеев
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Султан
Аксу · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительно, шашлык не прожаренный, в летние люди кушают, а кто-то сидит и курит, ещё и за обслуживание деньги берут. Больше ни ногой туда👎
Школа № 4
Аксу · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая школа
Рандеву
Аксу · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Магазин очень хороший, выбор нормальный товара, продавцы вежливые всегда, нормально вообщем.
Bon Appetit
Аксу · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Кормят там вкусно, хорошо готовят. Но есть один минус, столы бывают грязные не вытирают чисто.